• KOfficials: Ivan Fateyev, Pavel Komarov
    Linesmen: Dmitry Golyak, Ivan Dedyulya

gameteamsTRKSALhead to headPDF
  • До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 37-84 ; Броски в створ: 18-42 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 21-32 ; Блокированные броски: 21-8 ; Силовые приемы: 19-17 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4

• 21:18

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-35 ; Броски в створ: 3-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-12 ; Блокированные броски: 10-2 ; Силовые приемы: 10-6 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:18

• 59:54

Timeout. Salavat Yulaev.

Шесть секунд до конца. Вбрасывание в зоне Трактора

Гости атакуют

• 58:44

Goalkeeper changed. Traktor: 94. Demchenko Vasily. Salavat Yulaev: empty net.

Куляш от синей - мимо

Выход 3-1, Якуценя получил передачу от Щехуры на пятаке и точным броском вывел свою команду вперед

• 43:37

3—2

Goal: Traktor. 28. Yakutsenya Maxim assists: 11. Gynge Richard, 38. Szczechura Paul

Хартикайнен из выгодной позиции промахнулся

Лисин опасно атаковал из левого круга вбрасывания, Демченко ловушкой отбил шайбу

Арзамасцев в упор бросал, Демченко выручает

Макаров от синей - Демченко на месте

Петров по центру ворот - мимо

Бросок Гюнге с ползоны. Кареев на месте

Шаров получил передачу на синей линии от Бородкина, вошел в зону атаки и точно бросил по воротам

Просмотр игрового момента. Шайба заброшена по правилам

• 28:06

2—2

Сольный проход Кручинина, бросок в игрока

Еще одна опасная атака Трактора

Шипин получил передачу, двинулся от борта в центр и из круга вбрасывания поразил ворота. Первая шайба юного форварда в КХЛ

• 24:17

1—2

Goal: Traktor. 27. Shipin Maxim assists: 5. Borodkin Artyom

Передача Умарка из-за ворот, сначала её пытался замкнуть Хартикайнен на ближнем пятаке, затем Кемпайнен отправил шайбу в ворота

• 23:56

0—2

Goal: Salavat Yulaev. 23. Kemppainen Joonas assists: 67. Omark Linus, 70. Hartikainen Teemu

Салават Юлаев атакует

Федоров выдал отличный пас на Хрипунова, Демченко эффектно спас свою команду от верного гола

Хартикайнен с пятака подправил шайбу в ворота после броска Ларсена от синей линии

• 11:06

0—1

Goal: Salavat Yulaev. 70. Hartikainen Teemu assists: 36. Larsen Philip, 88. Fyodorov Artyom

Федорова вывели на бросок, Демченко выручает

• 10:43

Penalty. Traktor.  59. Vishnevsky Ivan 2 min. Hooking

Макаров с ходу атаковал ворота после паса Лисина от борта, Демченко играет надежно