• KOfficials: Evgeny Gamalei, Alexander Sergeyev
    Linesmen: Maxim Bityukov, Nikita Novikov

gameteamsAVTLADhead to headPDF
  • 21:21

• Статистика матча: Броски: 78-32 ; Броски в створ: 46-20 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 36-22 ; Блокированные броски: 6-16 ; Силовые приемы: 11-7 ; Время в атаке: 22:08-09:40 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-13 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 16-6 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: 05:52-04:32 ; Штраф: 2-2

• 21:21

• 59:25

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Lada: 20. Krasotkin Anton.

• 59:25

6—4

Goal: Avtomobilist. 17. Krikunov Ilya assists: 70. Milovzorov Yegor, 88. Tryamkin Nikita

Even strength. Empty net.

не попадает Голышев по пустым воротам из средней зоны

• 58:27

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Lada: empty net.

Трямкин не смог выбросить из зоны, наброс на ворота, рикошет, шайба улетает в заградительную сетку

гости попробовали закрепиться в зоне, Авто перехватывает и отбрасывает шайбу

шайба в зоне Лады

Белоусов пошел сам на ворота, бросил с острого угла, Коварж отбивает

• 55:10

Timeout. Lada.

шайба засчитана

тренер Лады запросил видеоповтор на положение "вне игры"

4—4

Goal: Lada. 18. Belousov Georgy assists: 21. Kirillov Alexei, 43. Kapustin Kirill

от синей щелкает Геноуэй - мимо

в ближний угол Кучерявенко, щитком работает Красоткин

игра проходит в прежнем ключе. Авто владеет подавляющим преимуществом, но гости так и норовят уколоть в контратаке

• 47:45

4—3

Goal: Avtomobilist. 70. Milovzorov Yegor assists: 3. Lyamin Kirill, 19. Pare Francis

Миловзоров освободился от опеки, прошел к воротам и с неудобной отправил шайбу в верхний угол

опасно простреливали гости несколько раз

Тимашов на открытом льду, бросок точно во вратаря

Михнов отдает неточную передачу, контратака, Белоусов по воротам, отбивает блином Коварж

Паре оставляет Трямкину, бросок, добивание Чесалина, спасает Красоткин, опасная контратака, Капустин с острого угла, Коварж на месте

3—3

Крикунов почти 1 на 1 с вратарем, защитник немного мешал, поэтому бросок не получился

• 40:52

Penalty. Avtomobilist.  3. Lyamin Kirill 2 min. (NUs) Holding with the Hands

• 20:42

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 52-19 ; Броски в створ: 34-10 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 20-16 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: 16:16-05:08 ; Штраф: 4-8

• 20:25

щелчок Голышева, отбивает щитком Красоткин

Лада в полном составе. До ворот дошел только бросок Куляша

хозяева пытаются закатить шайбу в ворота, бросок в итоге не состоялся, шайба прикатилась аккуратно под щиток Красоткина

• 36:46

Penalty. Lada.  22. Babenko Yegor 2 min. Slashing

очень опасно укололи гости в контратаке, с трудом справляется Коварж

Пестунов на убойной позиции, Красоткин выкатился к нему, поймал бросок

Лада в полном составе, несколько раз перед пустым углом ворот снимают шайбу с крюка защитники гостей

• 30:57

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Lada: 20. Krasotkin Anton.

Голышев бросает низом в дальний угол, Симаков не смог добить, помешал соперник

Голышев дирижирует атакой Авто, раздает несколько передач, бросок Куляша блокируется, шайба улетает под своды арены

Трямкин взял игру на себя, с кистей пробил точно в угол ворот на неудобной высоте для вратаря

• 23:36

3—2

Goal: Avtomobilist. 88. Tryamkin Nikita assists: 70. Milovzorov Yegor

Капустин опасно в касание , Коварж отбивает, затем снова Капустин с шайбой, отдает под бросок Мастрюкову и тот с острого угла попадает в открытую рамку

• 23:11

2—2

• 21:41

Penalty. Avtomobilist.  15. Golyshev Anatoly 2 min. Interference

Михнов по воротам, Чесалин на подборе, выехал из-за ворот и едва не забил в падении в ближний угол, успел помешать защитник

• 19:51

• 19:34

два проброса подряд у гостей

позиционная атака Авто, Тимашов удержал шайбу на синей, набросил в сторону ворот, Кучерявенко попадает по летящей шайбе, но мимо ворот

от синей мощно Чайковски, ловит Красоткин

Трямкин протащил шайбу в зону, бросить помешали, пас назад, Василевский в дальний угол щелкнул, отбил щитком Красоткин

Симаков на дриблинге проходит в зону, скидывает назад, Кучерявенко щелкает, но шайба рикошетит от клюшки защитника за борт

Крикунов в зону по левому краю, размахивается и вколачивает шайбу четко в дальнюю девятку. Без шансов для Красоткина

• 15:19

2—1

Goal: Avtomobilist. 17. Krikunov Ilya assists: 19. Pare Francis, 88. Tryamkin Nikita

щелкает Геноуэй, шайба летит по открытому коридору, Коварж ловит

Капустин щелкает в маску Коваржа

дважды отбрасывают шайбу хозяева

быстрая перепасовка гостей, но бросок не получился

• 13:13

Penalty. Avtomobilist.  8. Mikhnov Alexei 2 min. Tripping

потеряли позиции игроки обороны Лады, Василевский получает шайбу, приближается к воротам и с кистей бросает точно в вышедшего на него Красоткина

щелкает от синей Обидин, рядом со штангой

расположились гости в зоне Коваржа, два броска мимо, один в створ, справляется вратарь

Пестунов в дальний угол, щиток выставил Красоткин и Михнов не попал по отскочившей шайбе

Авто долгое время в зоне атаки без бросков, дело заканчивается перехватом

Кинг прокидывает на ход Обидину, тот бросает в ближний угол. Надёжно сыграл Красоткин

Мастрюков из-под игрока опасно, Коварж ловушкой отбивает

выход 2 в 1, Крикунов не стал отдавать пас Паре и потерял момент, пришлось уезжать за ворота

теперь Симаков сработал на пятачке, шайба также не идет в створ

подправил Голышев на пятачке бросок Симакова, шайба разминулась со штангой

вбрасывание в зоне Авто выигрывает Мастрюков и тут же Валуйский поражает ворота Коваржа

• 3:32

1—1

Goal: Lada. 19. Valuisky Semyon assists: 36. Mastryukov Alexei

пока игра идет довольно спокойно, словно и не было гола

Прорвался Паре в зоне по правому краю и с кистей пробил прицельно над плечом вратаря