• KOfficials: Sergei Belyayev, Anton Lavrentyev
    Linesmen: Maxim Bersenyov, Evgeny Yudin

gameteamsAVTMMGhead to headPDF
  • 19:29

• Статистика матча: Броски: 80-45 ; Броски в створ: 48-27 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 28-36 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 14-16 ; Время в атаке: 19:37-12:26 ; Штраф: 6-10

• Статистика овертайма: Броски: 5-1 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:57-00:19 ; Штраф: 0-0

• 19:29

• 63 min

Чибисов 1 на 1, переиграл Сохатского

• 62:32

2—3

Goal: Metallurg Mg. 76. Chibisov Andrei assists: 21. Ellison Matt

• 62 min

Кучерявенко с пятачка бросает с неудобной, Кошечкин сыграл ловушкой

• 61 min

Голышев из-под защитника не попал в ближний угол, Василевский 1 на 1, не смог обыграть Кошечкина

• 19:25

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 75-44 ; Броски в створ: 45-26 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-35 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 14-16 ; Время в атаке: 18:40-12:07 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-10 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 05:34-04:07 ; Штраф: 0-2

редкая атака гостей, Чибисов бросает в шлем Сохатского, остановка игры

Авто продолжает контролировать шайбу, но с доставкой ее во владения Кошечкина большие проблемы

бросок Чайковски, добивание, Кошечкин прижимает шайбу ко льду

долго Авто в зоне гостей, перепасовка, бросок Чайковски, ловит Кошечкин

пожар у ворот Кошечкина, вратарь на льду, вытянутыми клюшками пытаются добить хозяева, но шайба упорно не идет в створ

дважды бросает Куляш, один бросок блокируют, второй парирует Кошечкин

шайба в зоне Авто, борьба в углу площадки, улетает снаряд выше борта, пауза

Крикунов с кистей мимо девятки

• 18:49

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 57-34 ; Броски в створ: 35-20 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 19-28 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 11-13 ; Время в атаке: 13:06-08:00 ; Штраф: 6-8

• 18:32

Мозякин и Коварж напрягли оборону Авто за воротами, но на пятачок шайбу доставить не смогли

несколько отборов в чужой зоне делает Авто

Торченюк с неудобной бросает, шайба попадает в домик Кошечкину, меняя направление, и влетает в ворота

• 36:52

2—2

Goal: Avtomobilist. 12. Torchenyuk Alexander assists: 8. Mikhnov Alexei, 56. Cajkovsky Michal

Бирюков 1 на 1, бросок, Сохатский выручает Авто. Перед этим Паре с пятачка добивал, Кошечкин выбил шайбу в поле

вчетвером гости

бросок Куляша, спасает Кошечкин

Трямкина выводили дважды на бросок, Кошечкин парирует

• 32:27

Penalty. Metallurg Mg.  6. Denisov Denis V. 2 min. Slashing

паузу делает Голышев, Кошечкин укатился в сторону от ворот, но не попадает форвард

1—2

Goal: Metallurg Mg. 18. Kokarev Denis assists: 10. Mozyakin Sergei, 43. Kovar Jan

Трямкин вывозит шайбу из зоны, до этого Эллисон не попал в касание в ближний угол

Трямкин от синей с кистей в щиток вратарю

Крикунов резко пасует Миловзорову под бросок с нулевого угла, Кошечкин прочитал момент, переместился и поймал шайбу

бросает Пивцакин от борта в дальний угол, ловушкой играет Сохатский

раскатывается Авто, Михнов вне игры

выбрасывает Хабаров шайбу из зоны прямо в потолок арены, остановка игры

Авто играет близко к чужим воротам, пас Кучерявенко, не попадает форвард в дальний угол

Куляш дважды бросает в соперников, перехват, убегают гости, Шенфельд с кистей из-под игрока попадает точно в девятку

• 21:40

1—1

Goal: Metallurg Mg. 12. Shenfeld Anton assists: 21. Ellison Matt, 76. Chibisov Andrei

Торченюк подправляет шайбу, щиток Кошечкина на месте

Михнов не попадает по шайбе в то время, как Кошечкин открыл угол

• 17:53

• 17:36

последняя минута периода, чуть сбавили обороты команды

Василевский щелкает мимо, Кошечкин падает, не успевают этим воспользоваться хозяева

такая же ситуация после броска Трямкина

бросает Чайковски, Кошечкин не смог зафиксировать шайбу, дважды добивают хозеява, но безрезультатно

ответная атака, Михнов в офсайде

Кокарев и Коварж атакуют ворота Авто, Сохатский справляется

Крикунов прокинул шайбу между коньков защитника, Миловзоров принял, но не смог обыграть вратаря

Хрипунов входит в зону, пасует накатившемуся вторым темпом Чайковски, бросок с кистей, точно в живот Кошечкину

Тимкин выигрывает вбрасывание, Шаус с кистей бросает, ловит Сохатский

затяжная атака Авто заканчивается офсайдом

Чайковски на своей синей обокрал Мозякина, вкатился в зону, скинул на пятачок, но защитник выбил шайбу в угол площадки