Linesmen: Alexander Sadovnikov, Dmitry Sivov

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Евгений Лапенков

• В команде Ак Барс: Тимур Билялов

• 21:48

• Статистика матча: Броски: 65-52 ; Броски в створ: 32-29 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 25-34 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 10:47-09:23 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-14 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 03:27-02:53 ; Штраф: 4-4

• 21:48

• 59:56

Penalty. Ak Bars.  52. Ohtamaa Atte 2 min. Hooking

• 59:19

Timeout. HC Sochi.

• 58:50

Goalkeeper changed. HC Sochi: empty net. Ak Bars: 50. Bilyalov Timur.

Острая атака в исполнении гостей на последней минуте третьего периода, Шикин занял верную позицию и зафиксировал шайбу

Гол! Свитов забивает шайбу - 1:3

• 54:33

1—3

Goal: Ak Bars. 15. Svitov Alexander assists: 34. Obukhov Dmitry, 52. Ohtamaa Atte

Хохлов бросал по воротам, сыграл ловушкой Билялов и зафиксировал шайбу

Убегали 2 в 1 гости, Шикин сыграл выше всяких похвал!

Хомицкий зарядил от синей линии, отражает вратарь шайбу!

Ак Барс играет в полном составе

Хохлов отдал на Мамкина, Михаил сходу зарядил, успевает сесть на щитки Билялов и зафиксировать шайбу

• 49:22

Goalkeeper changed. HC Sochi: 44. Shikin Dmitry. Ak Bars: 50. Bilyalov Timur.

• 41:05

Goalkeeper changed. HC Sochi: 44. Shikin Dmitry. Ak Bars: empty net.

• 21:14

• 20:57

Последние минуты второго периода проходят атака на атаку, практически без средней зоны играют команды

Здорово играют южане, зажали в зоне гостей

Йокипакка с кистей мощно бросил, рядом с вратарем!

• 33:43

Penalty. Ak Bars.  49. Klinkhammer Rob 2 min. Tripping

Яруллин бросил по воротам, рядом со штангой пролетела шайба!

Мамкин зарядил от синей, не удалось подставить на пятаке клюшку партнерам по команде

Клинкхаммер из-под защитника попытался бросить, не получился бросок у нападающего гостей

Хохлов мощно зарядил от синей, рядом с вратарем!

Язьков бросал по воротам, плечом отражает Шикин бросок!

Гол! Здорово разыграли гости шайбу. Токранов бросает в девятку и выводит свою команду вперед - 1:2

• 27:42

1—2

Goal: Ak Bars. 24. Tokranov Vasily assists: 92. Sekac Jiri, 58. Lander Anton

Опасный момент возникает у ворот леопардов! Ткачев выходил на ворота, не удалось обыграть Шикина, вратарь на месте!

Гол! Марков из-за ворот отдал на пятак Клинкхаммеру, Роб бросает и сравнивает счет - 1:1

• 24:08

1—1

Штраф отбывает №72 Алексей Цветков

• 23:16

Penalty. HC Sochi. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Вновь Щегольков с Лапенковым выходили на вратаря, Вадим решил отдать пас на Евгения, не удалось второму принять шайбу и завершить атаку

Мамкин от синей мощно бросил, отбивает щитком Билялов!

• 20:19

• 20:02

Полашек бросал в упор, фиксирует Билялов шайбу!

Иванов набрасывал на пятак, отбивает вратарь гостей

Косов убегал на ворота Шикина, здорово сыграл защитник южан Хохлов, выбив шайбу из крюка клюшки нападающего гостей

Расположились леопарды в зоне гостей, пытаются разыграть шайбу

Гол! Открывают счет хозяева! Щегольков на синей линии отобрал шайбу, забежал в зону по левому флангу, вылезал на пятак, отдал на Лапенкова - 1:0 в пользу хозяев!

• 11:10

1—0

Goal: HC Sochi. 37. Lapenkov Evgeny assists: 27. Shchegolkov Vadim

Чмыхов от синей линии зарядил, рядом с воротами!

Гребенщиков убегал в атаку, бросил по воротам, отбивает Билялов!

Лямкин от синей набрасывал шайбу, отражает Шикин бросок

Втроем убегали гости в атаку, Секач решил сам бросать по воротам, Шикин на месте!

Ткачев вошел в зону через правый борт, отдавал шайбу на противоположный партнеру, не прошла передача

ХК Сочи играет в полном составе

Мусин бросал низом, рядом с вратарем прошла шайба

Яруллин набрасывал от синей линии, не удалось подставить партнерам клюшку на пятаке

• 1:40

Penalty. HC Sochi.  37. Lapenkov Evgeny 2 min. Tripping

Мамкин мощно бросил по воротам гостей, вновь фиксирует вратарь шайбу

Ларичев вошел в зону, простреливал с острого угла, фиксирует ловушкой Билялов шайбу