• KOfficials: Antonin Jerabek, Maxim Sidorenko
    Linesmen: Nikita Vilyugin, Alexander Sysuyev

gameteamsAVTSPRhead to headPDF
  • 21:25

• Статистика матча: Броски: 63-54 ; Броски в створ: 39-37 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 23-37 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 10-16 ; Время в атаке: 14:03-14:29 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-13 ; Броски в створ: 15-7 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 5-12 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: 04:45-05:20 ; Штраф: 2-2

• 21:25

• 59:41

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Spartak: 31. Bespalov Nikita V..

• 58:31

Goalkeeper changed. Avtomobilist: 21. Kovar Jakub. Spartak: empty net.

Голышев попрессинговал Беспалова, на этот раз не удалось забить

бросок из средней зоны, Беспалов ловит, но не видит где шайба, застревает в экипировке

Трямкин подключился в атаку, бросил и успел обратно в оборону

Провольнев от синей в касание щелкает, Коварж играет ловушкой

фол против Хрипунова в центре площадки, Коварж меняется на 6 полевого, Авто перепасовывается и Голышев броском с острого угла оформляет хет-трик

• 48:03

• 48:03

3—2

• 47:36

Goalkeeper changed. Avtomobilist: empty net. Spartak: 31. Bespalov Nikita V..

момент у Голышева, оказавшегося на позиции центрфорварда, шайба пошла выше ворот

Михнов убегает в зону гостей, кистевой бросок, Беспалов отбивает

еще два момента у ворот гостей, Беспалов собрался и подтащил свою команду

шайба прикатилась к Беспалову, но он замешкался и отбил ее прямо на крюк подкатившемуся Голышеву, который воспользовался моментом и в касание вогнал снаряд в сетку

• 43:19

2—2

Goal: Avtomobilist. 15. Golyshev Anatoly

Гареев в падении мимо дальнего угла

Спартак в полном составе, на пятачке у гостей жарко, не смогли затолкать игроки Авто шайбу в ворота

• 20:49

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 41-41 ; Броски в створ: 24-30 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-25 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 6-10 ; Время в атаке: 09:18-09:09 ; Штраф: 0-4

• 20:32

вышел четвертый игрок, Куляш дважды во вратаря

• 39:02

Penalty. Spartak.  9. Bondarev Alexei 2 min. Throwing the Puck Outside the Playing Area

• 37:35

Penalty. Spartak.  7. Kalinin Dmitry 2 min. Throwing the Stick

Чесалин из-под защитника, отибвает Беспалов

вновь провал в обороне Авто, Трунев получает пас, бросок в касание явно не получился, шайба парашютом направилась в ловушку Коваржа

Голышев с пятачка бросает, шайба находит какую-то часть экипировки Беспалова и отскакивает в поле

Кинг вернул пас Пестунову, но слишком острый угол, Беспалов без труда отбивает

• 335 min

легкая паника в обороне у Авто, гости четко разыгрывают, шайба переходит под ловушку Коваржа

Goal: Spartak. 93. Khokhlachyov Alexander assists: 55. Podshendyalov Artyom

пас из угла площадки на центр, Кучерявенко бросает, отскок от вратаря и Голышев в падении добивает в пустой угол

• 30:18

1—1

блокировки вратаря не было, шайба засчитана

• 27:20

Timeout. Avtomobilist.

Автомобилист взял видео-челлендж на предмет блокировки вратаря

серия бросков, Коварж тащит, но защита никак не помогла, Комаров добивает в пустой угол с неудобной

• 27:20

0—1

перехватили инициативу гости, прижали Авто к воротам

выход 2 в 1, Черных бросает сам, Коварж фиксирует шайбу

Лещенко бросает из-под Куляша, Коварж вытянулся в струнку и отбил шайбу, в ответной атаке Куляш щелкает мимо ближней крестовины

Кучерявенко сделал разрезающий пас на Голышева, но тот не смог обработать шайбу перед воротами. В контратаке бросает Подшендялов, ловит Коварж

пока преимущество на стороне Авто, очередной бросок. на этот раз от Кинга, берет Беспалов

трехходовка Авто, бросок Торченюка, ловит Беспалов

• 19:51

• 19:33

много остановок в игре, шайба периодически вылетает в заградительную сетку

Голышев с разворота отдает на центр Торченюку, бросок, щиток Беспалова на месте, в контратаке прицельно бросал Воронин, но Чайковски подставил клюшку. До этого почти минуту шайба не могла выползти из угла площадки в зоне Авто

в ближний угол Хрипунов, щитком отбивает вратарь

сольный проход Чайковски, бросок с кистей в дальний угол, вскинул ловушку и поймал шайбу Беспалов

бросок Трямкина с острого угла, мощно но мимо

Кучерявенко прострелил на пятачок, Голышеву не дали подправить

Куляш "пристрелил" шайбой Подшендялова, партнеры помогают игроку покинуть площадку

Лаюнен из круга вбрасывания, отбил Коварж

Никонцев получил пас на ходу и бросил с опасной дистанции, поймал Коварж

пока в очень осторожный хоккей играют команды. Не хватает огонька в действиях игроков в атаке

щелчок Чайковски в плечо Беспалова

Лещенко вкатился в зону по центру и бросил с кистей, Коварж красиво сыграл ловушкой

перепасовка Спартака, снова вне игры

дважды попадают в офсайд гости

только через три минуты после стартового вбрасывания состоялся бросок по воротам, Дергачев размял щиток Коваржа