5136 (audience)
  • KOfficials: Eduard Ibatulin, Sergei Belyayev
    Linesmen: Maxim Bityukov, Vasily Semechkov

gameteamsLADADMhead to headPDF
  • Статистика матча: Броски: 45-45 ; Броски в створ: 25-22 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 15-17 ; Время в атаке: 09:45-11:07 ; Штраф: 12-8

• 19:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 03:34-03:40 ; Штраф: 6-2

• 19:19

Шайба в зоне гостей. Идет борьба вдоль борта.

• 58:59

Timeout. Lada.

• 58:50

Goalkeeper changed. Lada: empty net. Admiral: 1. Nalimov Ivan.

В результате видеопросмотра определено, что была помеха вратарю. Гола нет.

Команда "Лада" сделала запрос на наличие помехи вратарю. Идет видеопросмотр игрового момента.

Скороходов бросал с острого угла. Шайба проходит над перекладиной.

Команда "Адмирал" играет в полном составе.

Пока хозяевам не удается закрепиться в зоне гостей.

Команда "Лада" играет в полном составе.

• 52:34

Penalty. Admiral.  93. St.Pierre Martin 2 min. Hooking

• 51:12

Penalty. Lada.  6. Vorobyov Dmitry S. 2 min. Interference

Зернов выкатился на пятак и бросил с неудобной. Налимов отбивает шайбу плечом.

Бутузов получил шайбу перед воротами хозяев. Бросок! Шайба у Иванникова.

Скороходов опасно бросает от борта. Шайба проходит рядом со штангой.

Но задержаться не получилось. Хозяева выбрасывают шайбу из своей зоны.

"Адмирал" в зоне "Лады".

• 44:43

Penalty. Lada.  2. Yezhov Denis 2 min. Hooking

• 42:21

2—3

Гости вошли в зону и уверено разыгрывают большинство.

• 40:47

Penalty. Lada.  29. Harper Shane 2 min. Tripping

• 40:28

2—2

Goal: Lada. 33. Skorokhodov Igor assists: 18. Belousov Georgy

• 18:40

• Статистика за два периода: Броски: 28-33 ; Броски в створ: 18-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 20-16 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 11-13 ; Время в атаке: 06:11-07:27 ; Штраф: 6-6

0—2

Казаков подхватил шайбу и убежал один на один с защитником "Лады". Не стал обыгрывать и бросил мощным кистевым броском. Шайба прошла над перекладиной.

• 33:46

Penalty. Admiral.  28. Kurashov Daniil 2 min. Tripping

Харпер мощно бросил с круга вбрасывания. Шайба проходит рядом со штангой.

Филатов бросает из под защитника. Шайба попадает в игрока "Адмирала".

Идет розыгрыш шайбы. Пока броски до Иванникова не доходят. Самоотверженно играют защитники.

Удаление отбывает Скороходов(№33).

• 26:15

Penalty. Lada. Team penalty 2 min. Too Many Players on the Ice

Новотны делает из-за ворот передачу на Нестерова. Тот с пятака сходу бросает по воротам. Налимов отражает бросок.

Филатов получил передачу в зоне соперника, обыграл защитника и бросил с близкого расстояния. Налимов парирует бросок.

• 22:10

0—1

• 20:11

Penalty. Lada.  6. Vorobyov Dmitry S. 2 min. Tripping

Воробьев ошибается в своей зоне. Ткачёв выходил один на один с Иванниковым. Голкипер хозяев надежен. Ткачёву не удается его переиграть.

• 17:50

• 17:33

Казаков делает передачу на дальнюю штангу Саболичу, но шайба попадает нападающему в конёк. Пока нападающий гостей обрабатывал шайбу, Иванников успел переместиться и закрыть угол.

Воробьев делает наброс на ворота, но никого не было чтобы подставить клюшку. Налимов без труда ловит шайбу.

Хозяева стали играть по собраннее и игра выровнялась.

Саболич прорвался по левому флангу, сблизился с Иванниковым и бросил. Голкипер хозяев ловит шайбу.

"Адмирал" грамотно отбивается и хозяевам пока не удается войти и закрепиться в зоне соперника.

• 6:27

Penalty. Admiral.  19. Tkachyov Vladimir E. 2 min. Slashing

Фищенко опасно бросал с острого угла. Иванников на месте.

Мнацян делал передачу от своих ворот на чужую синюю на Воронина, но тот оказался в положении вне игры.

"Адмирал" с боем зашел в зону хозяев. Неточная передача и шайба покидает зону.

Гости ошибаются и шайба покидает зону "Лады".