Линейные судьи: Алексей Михель, Роман Шиханов

ход матчасоставыЦСКЛОКпо командамPDF
  • 21:37

• Благодарим за внимание ! Любите хоккей !

• Статистика матча: Броски: 65-44 ; Броски в створ: 26-31 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 29-22 ; Блокированные броски: 4-13 ; Силовые приемы: 19-16 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-11 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-3 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 5-7 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-4

• 21:37

• 60:00

Замена вратаря. ЦСКА: 73. Проскуряков Илья. Локомотив: 1. Сэнфорд Кёртис.

Локомотив играет в полном составе

Рылов с близкой дистанции не попадает по воротам

Вшестером играют москвичи

• 58:12

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. Локомотив: 1. Сэнфорд Кёртис.

Несколько бросков подряд в исполнении игроков ЦСКА, Санфорд уверенно парирует

• 57:46

Удаление. Локомотив.  44. Яковлев Егор К. 2 мин. Выброс шайбы

Сапрыкин с нулевого угла бросил с неудобной, без труда вратарь ярославцев отражает бросок

Денисов одним касанием от синей, Санфорд удачно выбрал позицию и справился

Плотников выкатился на рандеву с вратарём москвичей, Проскуряков выбил шайбу клюшкой

Мальцев подставлял клюшку, голкипер хозяев отражает бросок

Мусатов вкатился в зону сделал ложный замах и после бросил из-плд защитника, Проскуряков всё видел

Апальков с правого круга вбрасывания, защитник принял шайбу на себя

Передача от Петрова на пятак, Мусатов не успел, защитник москвичей на чеку

Зайцев зарядил мощно от синей верхом, Браво Санфорд успевает отразить бросок

Радулов бросил со средней дистанции, Санфорд справляется

• 48:57

Удаление. Локомотив.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Задержка игры

Армейцы много времени находятся в чужой зоне, до опасных моментов дело не доходит

Редлихс бросает с правого края, попадает в своего

Превосходная передача из-за ворот, Морозов одним касанием посылает шайбу в сетку ворот

• 45:26

1—3

Изменение счета: ЦСКА. 95. Морозов Алексей ассистенты: 75. Егоршев Станислав, 12. Фильппула Илари

Прохоркин вкатился в зону сумел уйти от опеки и бросил, Санфорд уводит угрозу от своих ворот

Коньков выкатывался на оперативный простор, защитника не позволяют пройти нападающему гостей

С левого круга вбрасывания Прохоркин бросил верхом, над перекладиной пролетает снаряд

Редлихс из-под защитника, ловушкой играет голкипер москвичей

Коньков со средней дистанции с кистей, Проскуряков на месте

• 21:09

• 20:52

Последняя минута 2-го периода

Сначала Рылов от синей попал в соперника, потом Денисов, самоотверженно играет Локомотив

Прохоркин бросил со средней дистанции, от клюшки соперника шайба вылетела в заградительную сетку

Петров с кистей от синей, от соперника шайба вылетела в заградительную сетку

Прорвался на пятак Радулов и бросил с неудобной, рядом со штангой пролетает снаряд

Шайба не засчитана, так как не пересекла линию ворот

Прохоркин выкатился из-за ворот и сразу бросил, остановка игры, судьи смотрят видео повтор

После отскока от борта шайба выкатилась на пятак, Проскуряков не смог её зафиксировать, Редлихс первый на шайбе, без помех отправил шайбу в пустой угол ворот, увеличивают отрыв ярославцы!

• 28:02

0—3

Изменение счета: Локомотив. 19. Редлихс Микелис ассистенты: 49. Зотов Виталий, 5. Вишневский Виталий

Оставили одного на выгодной позиции Конькова, и тот одним касанием посылает шайбу в нижний угол ворот

• 27:11

0—2

Изменение счета: Локомотив. 17. Коньков Сергей ассистенты: 16. Плотников Сергей, 40. Апальков Даниил

Со средней дистанции добивал Жарков, продемонстрировал реакцию Санфорд и увёл угрозу от своих ворот

Морозов на Рылова, последний от синей низом, щитком парирует голкипер гостей

После столкновения с соперником, Мальцев с помощью партнёров покидает лёд

Эминджер сделал передачу вдоль ворот, от клюшки соперника шайба улетела на трибуны

Скидка под синюю, Денисов зарядил от синей, без помех справляется Санфорд

Активно начали второй период гости, контролировали шайбу в чужой зоне, бросить не удалось

• 20:17

• 20:00

Последняя минута 1-го периода

Жарков с левого круга вбрасывания, мимо ворот летит снаряд

Столкнулись друг с другом Коньков и Кронвалл, после чего игроки Локомотива с трудом добрались до своей скаймейки

Стараются армейцы создать опасные моменты у ворот гостей, ярославцы перекрывают все зоны

И снова Рекламная пауза

Выстояли москвичи, ЦСКА играет в полном составе

Горохов на Васильева, последний зарядил от синей низом, Проскуряков отражает щитком

• 11:10

Удаление. ЦСКА.  13. Непряев Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 11:10

• 11:03

Замена вратаря. ЦСКА: 73. Проскуряков Илья. Локомотив: без вратаря.

Денисов сделал длинную передачу под синюю, Жарков не сумел принять шайбу, проброс

Яковлев из-под защитника верхом, без труда поймал ловушкой Проскуряков

Эминджер от синей с кистей верхом, выше ворот пролетает снаряд

Любимов со средней дистанции бросил из-под защитника, от соперника шайба летит мимо ворот

Не могут армейцы закрепиться в чужой зоне, организованно обороняются ярославцы

• 04:24

Удаление. Локомотив.  48. Мусатов Игорь 2 мин. Удар локтем

Передача вдоль ворот на Конькова, он же в одно касание посылал шайбу в ворота, успел переместиться голкипер москвичей, опасно

В Первой атаке ярославцы открывают счёт, Проскуряков не выручил, на добивании удачно сыграл молодой нападающий Локомотива Вадим Хлопотов!

• Динамо (Москва) :

• 1-ое : Мишарин (А) - Зайцев , Григоренко - Прохоркин - Радулов (А)

• 2-ое : Денисов - Рылов , Сапрыкин - Филппула - Морозов (К)

• 4-ое : Вишневский (А) - Зотов , Коренев - Капустин - Мальцев

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между командами ЦСКА (Москва) и Локомотив (Ярославль).