• KГлавные судьи: Алексей Белов, Константин Оленин
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Александр Отмахов

ход матчасоставыДМНЙОКпо командамPDF
  • 21:57

• Статистика матча: Броски: 36-50 ; Броски в створ: 19-28 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 24-37 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 26-4 ; Фол против игрока: 5-7 ; Штраф: 41-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-12 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 10-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 21:57

• 50:07

1—6

Изменение счета: Йокерит. 20. Толванен Эли ассистенты: 34. Палола Олли, 21. О'Нилл Брайан

• 49:32

Удаление. Динамо Мн.  14. Лисовец Евгений 2 мин. Грубость

• 48:35

Таймаут. Динамо Мн.

• 48:35

1—5

Изменение счета: Йокерит. 20. Толванен Эли ассистенты: 21. О'Нилл Брайан, 4. Кивистё Томми

• 47:24

1—4

Изменение счета: Йокерит. 93. Регин Петер ассистенты: 6. Йоэнсуу Ессе, 71. Енсен Никлас

Минчане перехватили шайбу. Матерухин доставил ее в зону Йокерита. Бросок Шаранговича. Каучуковый снаряд летит выше ворот Заполски.

Гости снова перевели игру в зону хозяев.

Вбрасывание в зоне минчан. Граньяни подбирает шайбу и начинает атаку своей команды.

Позиционная атака гостей. Анттила отлично сохраняет шайбу в зоне Динамо.

Шайба в зоне гостей. Защитники Йокерита плотно играют у своих ворот.

• 32:42

Удаление. Динамо Мн.  61. Степанов Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Шайба в зоне минчан. Мощный бросок Леписте от синей линии. Энрот выручает свою команду.

Штраф отбывает №87 Егор Шарангович.

• 29:39

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 28:37

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Хауден Куинтон ассистенты: 14. Лисовец Евгений, 11. Кулаков Александр

Умело действуют в меньшинстве игроки приезжей команды.

Легкая потасовка у ворот гостей.

• 26:35

Удаление. Йокерит.  93. Регин Петер 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Активную смену провела тройка Шаранговича, однако защитники гостей бдительны у своих ворот.

Активизировались минчане. Заполски надежен.

• 22:10

Удаление. Динамо Мн.  7. Денисов Владимир 2 мин. Неправильная атака

• 22:10

Удаление. Динамо Мн.  97. Буйницкий Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Динамовцы продолжают нагнетать обстановку у ворот Йокерита.

Опасный момент у ворот Заполски. Лингле не смог замкнуть передачу партнера на дальней штанге ворот гостей.

В большинстве начали период минчане.

• 20:27

• 20:10

• 19:41

Удаление. Йокерит.  21. О'Нилл Брайан 2 мин. Блокировка

Отличная возможность у минчан сократить разницу в счете.

• 16:17

Удаление. Йокерит.  44. Енсен Еспер Б. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Динамовцы по-прежнему играют в меньшинстве.

• 14:43

0—2

Изменение счета: Йокерит. 71. Енсен Никлас ассистенты: 97. Гилрой Мэттью

Очередной бросок гостей по воротам Энрота. Страж ворот минчан выручил свой коллектив.

Гости продолжают штурмовать ворота минчан.

Штраф отбывает №97 Дмитрий Буйницкий.

• 10:23

Удаление. Динамо Мн.  37. Фонтэйн Джастин 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 10:23

Удаление. Динамо Мн.  37. Фонтэйн Джастин 5 мин. Удар клюшкой

Не удалось закрепиться хозяевам в зоне гостей. Четверка Йокерита умело обороняется.

• 9:30

Удаление. Йокерит.  6. Йоэнсуу Ессе 2 мин. Толчок клюшкой

Попытка минчан перевести игру в зону гостей.

Гости полностью контролируют ход первого периода.

Серия опасных моментов у ворот Динамо. Энрот выручил своих партнеров.

• 5:20

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Острая атака минчан. Заполски на месте.

• 4:06

0—1

Изменение счета: Йокерит. 21. О'Нилл Брайан ассистенты: 18. Лепистё Сами, 20. Толванен Эли

По-прежнему шайба в зоне Динамо.

Игроки Йокерита расположились в зоне Динамо. Бросок Хухталы, шайба полетела мимо ворот Энрота.

• 2:24

Удаление. Динамо Мн.  70. Лингле Шарль 2 мин. Подножка

Гости продолжают владеть шайбой в зоне минчан.

Атака гостей и бросок от синей линии Кивисте. Шайба до ворот Энрота не доходит.

Команды активно начали встречу.

• 19:33

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    30. Заполски Райан (Йокерит).

• 19:33

• Йокерит: Райан Заполски; Сами Леписте - Майк Ландин; Ессе Йоэнсуу - Петер Регин - Никлас Енсен.

• Динамо: Юнас Энрот; Владимир Денисов - Марк-Андре Граньяни; Роб Клинкхаммер - Куинтон Хауден - Джастин Фонтэйн.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В первом домашнем матче чемпионата КХЛ сезона 2017/2018 Динамо Минск принимает Йокерит из Хельсинки.