5159 зрителей
  • KГлавные судьи: Виктор Спирин, Эдуард Ибатулин
    Линейные судьи: Александр Николаев, Денис С. Пономарёв

ход матчасоставыАКБСЕВпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 62-48 ; Броски в створ: 31-26 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-23 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 12-18 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 4-8

• 21:21

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 2-5 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:21

• 60:47

2—1

Изменение счета: Ак Барс. 58. Ландер Антон ассистенты: 49. Клинкхаммер Роб, 33. Яруллин Альберт

• 21:19

• 21:16

• 44:45

1—1

Изменение счета: Северсталь. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 29. Бумагин Александр