• KГлавные судьи: Виктор Спирин, Артур Кулёв
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Александр Чернышёв

ход матчасоставыДМНСЕВпо командамPDF
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 50-47 ; Броски в створ: 27-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-24 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 17-15 ; Время в атаке: 12:00-11:08 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-14 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: 04:04-02:55 ; Штраф: 0-0

• 21:47

• 59:40

Таймаут. Динамо Мн.

• 59:24

Таймаут. Северсталь.

• 59:17

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Северсталь: 33. Гудачек Юлиус.

Рисунок игры в третьем периоде не изменился. Минчане много атакуют, а гости стараются действовать на контратаках.

• 52:40

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 20. Скилли Джек ассистенты: 17. Граньяни Марк-Андре, 71. Павлович Александр

• 51:39

0—2

Изменение счета: Северсталь. 74. Монахов Сергей

Очередной опасный момент у ворот гостей. Гудачек выручает.

Динамовцы перехватили инициативу в третьем периоде и усиливают давление на ворота Северстали.

Игра переместилась в зону Северстали.

Встрепенулись хозяева, однако подобрать ключи к воротам Гудачека не удается.

Атака минчан и бросок Денисова. Вратарь гостей выручает свою команду.

Активные действия Шаранговича едва не привели к капитуляции Гудачека.

Приезжая команда полностью владеет инициативой в третьем периоде и контролирует ход игры.

Гости активно начали третий период и создали несколько опасных моментов у ворот Энрота.

• 21:15

• 20:58

• 37:57

Удаление. Динамо Мн.  21. Хауден Куинтон 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Граньяни промчался через всю площадку и бросил. Защитник Северстали заблокировал бросок.

Хенкель долго начинает атаку своей команды.

Атака минчан. Скилли, после броска Хаудена, едва не переправил шайбу в ворота Северстали.

• 31:34

Удаление. Динамо Мн.  11. Кулаков Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Второй период протекает на встречных курсах. Команды демонстрируют открытый хоккей.

Северсталь играет в полном составе.

• 26:52

Удаление. Северсталь.  18. Угаров Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Динамичная атака хозяев. Гаврус не смог переиграть Гудачека.

Контратака гостей. Энрот надежен.

Минчане продолжают владеть шайбой в зоне Северстали.

Первый опасный момент во втором периоде у ворот Гудачека. Фонтэйн мажет...

• 20:20

• 20:03

• 19:01

Удаление. Динамо Мн.  73. Знахаренко Дмитрий 2 мин. Грубость

Активную смену проводит тройка Шаранговича.

Гости стремятся увеличить разницу в счете.

• 14:44

0—1

Изменение счета: Северсталь. 7. Евсеенков Александр ассистенты: 85. Верёвкин Максим, 93. Земченко Игнат

Ответ гостей.

Атака минчан и опаснейший момент у ворот Гудачека. Шарангович бросил, а Кулаков не смог добить шайбу в пустой угол ворот Северстали.

Команды обменялись опасными моментами.

Контратака гостей. Кагарлицкий с партнером выскочили против защитника минчан, но до угрозы воротам Энрота дело не дошло.

Атака Динамо. Степанов угрожал воротам Гудачека от левого борта. Юлиус на месте.

Гости немного адаптировались на льду Минск-Арены.

Ответ гостей. Евсеенков не смог поразить ворота Энрота броском от синей линии.

Опасный момент у ворот приезжей команды. Фонтэйн вкатил в зону Северстали и мощно бросил. Гудачек щитком отбил шайбу.

Минчане усиливают давление на ворота Гудачека.

Попытка гостей перевести игру в зону хозяев.

Скилли обострял игру у ворот Северстали.

Резво начали минчане встречу. Павлович в первой атаке едва не открыл счет в матче.

• 19:31

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    33. Гудачек Юлиус (Северсталь).

• 19:31

• Северсталь: Юлиус Гудачеу; Александр Евсеенков - Максим Веревкин; Дмитрий Кагарлицкий - Олег Яшин - Александр Бумагин.

• Динамо: Юнас Энрот; Марк-Андре Граньяни - Владимир Денисов; Джек Скилли - Куинтон Хауден - Джастин Фонтейн.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командам Динамо Минск и Северсталь Череповец.