8460 зрителей
    • K Главные судьи: Роман Гофман, Сергей Кулаков
      Линейные судьи: Алексей Михель, Евгений Стрельцов

ход матча составыАКБ СЮЛ по командам
    • Статистика матча: Броски: 47-67 ; Броски в створ: 25-34 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 20-28 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 23-21 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 16-34

• 21:18

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-27 ; Броски в створ: 1-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 5-6 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 6-4

• 21:18

• 59:10

Замена вратаря. Ак Барс: 2. Галимов Станислав. Салават Юлаев: без вратаря.

• 40:00

Замена вратаря. Ак Барс: 2. Галимов Станислав. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас.

• 20:46

• 20:29

• 39:50

• 38:03

Удаление. Ак Барс.  51. Азеведо Джастин 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Салават Юлаев в полном составе

• 35:58

Удаление. Салават Юлаев.  57. Гончаров Максим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 35:58

Удаление. Салават Юлаев.  57. Гончаров Максим 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 35:58

Удаление. Салават Юлаев.  57. Гончаров Максим 2 мин. Толчок на борт

• 33:07

3—0

Изменение счета: Ак Барс. 89. Лукоянов Артём ассистенты: 8. Чибисов Андрей, 55. Ткачёв Владимир

1—0

Изменение счета: Ак Барс. 55. Ткачёв Владимир ассистенты: 71. Дялога Марек, 89. Лукоянов Артём

• 12:55

Удаление. Ак Барс.  8. Чибисов Андрей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 9:54

• 9:54

Удаление. Салават Юлаев.  27. Григоренко Игорь 2 мин. Задержка клюшкой

• 9:30

Замена вратаря. Ак Барс: без вратаря. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас.

• 7:19

Удаление. Салават Юлаев.  18. Лепистё Сами 2 мин. Удар клюшкой

• 6:15

Удаление. Ак Барс.  7. Захарчук Степан 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой