8402 зрителей
    • K Главные судьи: Антонин Йерабек, Алексей Раводин
      Линейные судьи: Пётр Алёшин, Юрий Иванов

ход матча составыАКБ СЮЛ по командам
    • Статистика матча: Броски: 75-50 ; Броски в створ: 40-25 ; Голы: 8-0 ; Вбрасывания: 35-27 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 15-14 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 10-33

• 21:30

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-21 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-4

• 21:30

• 58:03

8—0

Изменение счета: Ак Барс. 98. Малыхин Фёдор ассистенты: 34. Обухов Дмитрий, 18. Варнаков Михаил

• 57:38

7—0

Изменение счета: Ак Барс. 28. Голубев Денис ассистенты: 91. Архипов Дмитрий, 15. Свитов Александр

Команды в полных составах

• 51:26

Удаление. Салават Юлаев.  27. Григоренко Игорь 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

5—0

Изменение счета: Ак Барс. 19. Уилсон Райан ассистенты: 28. Голубев Денис, 34. Обухов Дмитрий

• 27:52

Удаление. Салават Юлаев.  23. Макаров Дмитрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 27:52

Удаление. Салават Юлаев.  23. Макаров Дмитрий 5 мин. Удар клюшкой

• 25:38

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Салават Юлаев: 50. Сохатский Владимир.

1—0

Изменение счета: Ак Барс. 55. Ткачёв Владимир ассистенты: 33. Яруллин Альберт, 30. Белов Николай