Линейные судьи: Александр Сысуев, Роман Шиханов

ход матчасоставыММГЦСКпо командам
  • 21:24

• Металлург награждается Кубком Открытия 2016!!!

• Лучшие игроки матча: Мозякин - Кугрышев!!!

• Статистика матча: Броски: 41-57 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 23-19 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 14-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-20 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 8-9 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 8-4

• 21:24

• 59:46

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Удар клюшкой

ЦСКА выигрывает вбрасывание!

Вбрасывание в зоне Металлурга за 47 секунд до сирены!

• 59:13

Таймаут. ЦСКА.

• 58:55

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. ЦСКА: без вратаря.

Броскам не хватает точности!

ЦСКА всерьез обосновался в зоне Металлурга!

Петров с острого угла бросает - шайба проходит в непосредственной близости от ворот!

Еще одно вбрасывание, Сергеев стреляет от синей - Кошечкин!

После вбрасывания в зоне Металлурга Пивцакин заряжает от синей, Кошечкин ловит ловушкой летящую низом шайбу!

Атмосфера наколяется! В ходе эпизода у Металлурга сдвинуты ворота!

Команды в полных составах

Хорошо прошли среднюю зону, выход 2 в 1 получается, но передача на Телегина на свободный лед неточна!

• 54:29

Удаление. Металлург Мг.  28. Сёмин Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 54:29

Удаление. ЦСКА.  77. Да Коста Стефан 2 мин. Грубость

Муршак с пол-зоны в дальний - Кошечкин на месте!

• 53:05

Удаление. Металлург Мг.  92. Потехин Богдан 2 мин. Грубость

• 53:05

Удаление. ЦСКА.  52. Холлоуэй Бад 2 мин. Удар клюшкой

Опасный момент у ворот Металлурга! Кошечкин накрывает шайбу, после чего получает по ловушке и возникает потасовка!!!

Калетник лихо прошел среднюю зону, бросок со входа в зону ЦСКА - Сорокин клюшкой отражает

Мозякин с острого угла - Сорокин!

Антипин от синей, Скотт принимает на себя!

Братья Казионовы создали хороший момент- бросок, добивание с пятачка - Сорокин выручает ЦСКА!

ЦСКА продолжает владеть позиционным преимуществом, Металлург отвечает быстрыми контратаками

В следующей атаке Мозякина входе в зону отдает на ход Ли, бросок в ближний, прямо в Сорокина!

У Коваржа не получается бросить после отличной передачи Береглазова!

Сёмин выцарапывает шайбу из борьбы после вбрасывания в своей зоне, уводит в чужую, щелкает - рикошетом от Сорокина шайба летит в аут!

Позиционная атака, Денисов завершает - Кошечкин ловит!

ЦСКА имеет территориальное преимущество на первых минутах периода

Сергеев заряжает от синей, очень опасно!

Стычка 5 на 5 в зоне Металлурга! Обошлось без грубостей!

Ожиганов не попадает в створ

ЦСКА в полном составе, около 40 секунд игра будет идти 5 на 4

Науменков от синей, Кошечкин отбивает перед собой, партнер подчищает

• 40:11

Удаление. Металлург Мг.  25. Зарипов Данис 2 мин. Подножка

• 20:49

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 34-37 ; Броски в створ: 23-17 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 21-21 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 15-10 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 6-12

• 20:32

• 39:27

Удаление. ЦСКА.  41. Скотт Грег 2 мин. Задержка клюшки соперника

Денис Казионов наносит бросок - Сорокин отбивает!

• 38:50

Таймаут. Металлург Мг.

Хорошая затяжная позиционная атака ЦСКА, броскам Науменкова, Кузьменко и Сергеева не хватило точности!

Холлоуэй мощно щелкает со средней дистанции - Кошечкин на позиции!

Антипин от синей после паса Дм. Казионова - соперник блокирует

Береглазов проваливается на чужой синей, выход 2 в 1, Скотт бросает сам, в ближний - Кошечкин тащит!!!

Коварж от борта с кистей - Сорокин отражает!

Расположились в зоне гости, Да Коста атакует с дальней дистанции - Кошечкин не сумел зафиксировать, но партнеры страхуют!

Дважды игрокам Металлурга удается выбросить шайбу из зоны!

• 34:10

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Подножка

• 34:10

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. ЦСКА: 90. Сорокин Илья.

• 34:05

Играючи прошли среднюю зону Мозякин и Зарипов, последний со средней дистанции хлестко бросает - Сорокин с трудом справляется!

• 31:55

3—2

Изменение счета: ЦСКА. 18. Кугрышев Дмитрий ассистенты: 50. Алексеев Константин

Кугрышев с района круга вбрасывания кладет шайбу в дальний угол и делает дубль - 3:2!!!

ЦСКА перехватил инициативу и 3:2! Кугрышев!

Холлоуэй опасно бросает в створ, в продолжение Муршак рядом со штангой!

После вбрасывания в зоне Металлурга Столяров получает возможность для броска, Терещенко блокирует!

ЦСКА в полном составе

Мозякин набрасывает на пятак с острого угла, Коварж с пятачка подправляет, а Сорокин реагирует!

Сёмин из-под защитника бросает, шайба летит выше ворот и выходит из зоны

• 27:57

Удаление. ЦСКА.  38. Науменков Михаил 2 мин. Толчок на борт

Мозякина толкают на борт! Удаление!

Мозякин финтом убрал соперника за воротами, выкатился на линию, бросил - вратарь в игре!

Зарипов сразу включается в игру, отдает передачу-прострел на дальнюю штангу, Осала едва не замыкает!!!

Мозякин довел шайбу до пятачка, отдал чуть назад, Ли бросает - Сорокин на высоте!

• 25:31

Удаление. ЦСКА.  18. Кугрышев Дмитрий 2 мин. Задержка клюшки соперника

Контратака Металлурга, Осала бросает верхом в дальний, Сёмину мешают добить! Удаление!

• 24:55

Удаление. Металлург Мг.  25. Зарипов Данис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 24:47

Удаление. ЦСКА.  41. Скотт Грег 2 мин. Подножка

Скотт сбивает с ног Косова на входе в зону, удаление будет у ЦСКА!

• 23:54

• 23:43

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Терещенко Сергей ассистенты: 51. Береглазов Алексей, 62. Осала Оскар

Пушечным выстрелом от синей Терещенко забивает - 3:1!!!

Терещенко с круга вбрасывания - Фаст на месте!

• 22:44

Удаление. ЦСКА.  92. Ожиганов Игорь 2 мин. Грубость

Скотт получает на входе в зону, сближается с воротами и неточно бросает

Андронов бросает с дальнего пятачка после передачи Кузьменко - Кошечкин отражает щитком!!!

• 19:55

• 19:38

Осала с центра из-под защитника - Фаст ловит!

Тимкин и Береглазов на острие атаки, Фаст выручает!

Первое звено Металлурга в атаке, шайба доставлена на пятак, Фаст накрывает!

Потехин перехватил за воротами ЦСКА, с разворота отдал оригинально на пятак - опасно!

• 16:21

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 4. Ли Крис, 51. Береглазов Алексей

Мозякин одним движением убрал соперника у борта, сместился в центр, где было много пространства и поразил верхний угол пушечным броском - 2:1!!!

Бирюков с Антипиным провели атаку и довели ее до завершения - Виктор бросил с острейшего угла, получилось опасно!!!

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 23. Тимкин Евгений

Выход 2 в 1 Филиппи и Осалы завершается броском в ближний угол - 1:1!!!

Осала сравнивает счет!!! 1-1!!!

Петров с висящим на плечах Ли протащил шайбу за ворота, отдал Холлоуэю, который попадает в штангу!!!!!

Муршак проходит оборону Металлурга как ножь сквозь масло, мог отдать на дальнюю Столярову, но бросил сам, Кошечкин справился!!!

Ошибаются хозяева площадки в обороне, но двое игроков ЦСКА не смогли распорядиться как следует шайбой перед воротами!!!

Косов прорвался по краю на скорости, вошел в зону, на ворота вылезти не дали!

Быстрая контратака ЦСКА, Алексеев подключившись оказывается на убойной позиции, но шайба после броска до ворот не доходит!!!

Кугрышев с центра наносит опаснейший бросок - Кошечкин спасает!!!

Выход 2 в 1, Дмитрий Казионов бросает низом в дальний, Фаст тащит!!!

Первое звено Металлурга переводит игру в чужую зону! Хорошие моменты были у Мозякина!

Около минуты ЦСКА возило четвертое звено Металлурга, но без особо опасных моментов!

Еще одна очень опасная атака ЦСКА!!! Несколько бросков последовало, с трудом отбились хозяева!!!

• 2:30

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 18. Кугрышев Дмитрий ассистенты: 52. Холлоуэй Бад, 55. Киселевич Богдан

Кугрышев получил шайбу на круге вбрасывания спиной к воротам, никто не мешал, развернулся и открыл счет голам в новом сезоне - 0:1!!!

Попов отдавал из-за ворот на пятак, адресата не нашлось

ЦСКА отвечает своей атакой - Кузьменко выкатывается из-за ворот и пытается пробить Кошечкина!

И тут же Металлург проводит первую атаку! Антипин бросает с острого угла - Фаст останавливает игру!

Стартовое вбрасывание выигрывает Металлург!!! 9-й сезон КХЛ стартовал!!!

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Встречаются финалисты Кубка Гагарина сезона 2015-2016 - команды "Металлург" г. Магнитогорск и "ЦСКА" г. Москва!!!

• Рады приветствовать вас на матче за Кубок открытия сезона 2016-2017 Континентальной хоккейной лиги!!!

• Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!!!