• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Пётр Алёшин, Юрий Иванов

ход матчасоставыАМРДИНпо командам
  • 21:56

• Статистика матча: Броски: 64-37 ; Броски в створ: 41-27 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 35-33 ; Блокированные броски: 3-16 ; Силовые приемы: 18-18 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 8-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-9 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• 21:56

• 59:37

2—3

Изменение счета: Амур. 63. Кондратьев Максим ассистенты: 44. Куусела Кристиан, 80. Зогорна Томаш

• 59:32

Таймаут. Амур.

• 59:19

Замена вратаря. Амур: без вратаря. Динамо Мск: 40. Лазушин Александр.

0—3

Изменение счета: Динамо Мск. 52. Сопин Алексей ассистенты: 12. Рыбаков Александр, 45. Кокуёв Семён

Взятие ворот Амура не засчитано, шайба была заброшена ногой.

Видеопросмотр игрового момента.

Команда «Динамо» играет в полном составе.

• 41:15

Замена вратаря. Амур: 77. Метсола Юха. Динамо Мск: 40. Лазушин Александр.

• 41:15

Удаление. Амур.  44. Куусела Кристиан 2 мин. Задержка руками

• 40:30

Замена вратаря. Амур: 77. Метсола Юха. Динамо Мск: без вратаря.

• 21:16

• 20:59

• 39:41

• Большой (5 мин.) штраф отбывает Ансель Галимов (№ 25).

• 39:41

Удаление. Динамо Мск.  15. Карсумс Мартиньш 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 39:41

Удаление. Динамо Мск.  15. Карсумс Мартиньш 5 мин. Толчок на борт

• 39:31

• 38:02

Удаление. Амур.  28. Бывальцев Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

0—2

Изменение счета: Динамо Мск. 17. Хиетанен Юусо ассистенты: 50. Соловьёв Максим, 83. Брюквин Владимир

• 25:15

Замена вратаря. Амур: 34. Печурский Александр. Динамо Мск: 40. Лазушин Александр.

0—1

Изменение счета: Динамо Мск. 83. Брюквин Владимир ассистенты: 25. Галимов Ансель, 37. Робинсон Мэт

• 12:10

Удаление. Амур.  70. Капустин Кирилл 2 мин. Подножка

Федоров (Динамо) с круга вбрасывания! Печурский фиксирует!

• 00:50

Удаление. Динамо Мск.  12. Рыбаков Александр 2 мин. Задержка клюшкой

• 19:32

34. Печурский Александр (Амур).
    40. Лазушин Александр (Динамо Мск).

• 19:30

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Динамо (Москва).