• KГлавные судьи: Иван Фатеев, Сергей Морозов
    Линейные судьи: Александр Нестеров, Александр Николаев

ход матчасоставыСЕВЛАДпо командам
  • 21:49

• Статистика матча: Броски: 85-32 ; Броски в створ: 44-18 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 43-24 ; Блокированные броски: 6-18 ; Силовые приемы: 5-8 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-35

• 65:00

3—4

Изменение счета: Лада. 18. Белоусов Георгий

• 21:49

• 3 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Лада). В воротах 21. Коварж Якуб (Северсталь). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Вовченко Даниил (Северсталь). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Филатов Никита (Лада). В воротах 21. Коварж Якуб (Северсталь). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Чернов Павел (Северсталь). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Филатов Никита (Лада). В воротах 21. Коварж Якуб (Северсталь). Гол.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Вовченко Даниил (Северсталь). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Гол.

• 2 — 2

• гол засчитан

• идет просмотр игрового момента.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Трунёв Максим (Северсталь). В воротах 33. Ежов Илья (Лада). Гол.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Лада). В воротах 21. Коварж Якуб (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Шенфельд Антон (Лада). В воротах 21. Коварж Якуб (Северсталь). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 1

• 21:36

• Статистика овертайма: Броски: 3-5 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:33

минута до серии буллитов

половина овертайма позади

• 21:27

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-11 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-6

• 21:25

Лада - в полном составе

2 минуты до окончания третьего периода

• 43:52

Удаление. Северсталь.  18. Шефер Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:52

• 20:35

последняя минута периода

• 38:02

Удаление. Северсталь.  14. Казаковцев Николай 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 36:52

3—3

Изменение счета: Северсталь. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 4. Уилсон Клэй, 32. Монс Евгений

• 35:55

2—3

Изменение счета: Северсталь. 32. Монс Евгений ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий

• 32:09

Удаление. Лада. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 24:12

Удаление. Лада.  24. Маленьких Владимир 2 мин. Выброс шайбы

тренер команды Лада попросил судей просмотреть игровой момент с взятием ворот. Гол засчитан

• 27:46

1—3

Изменение счета: Северсталь. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 32. Монс Евгений, 53. Чернов Павел

• 26:08

0—3

Изменение счета: Лада. 29. Бумагин Александр ассистенты: 28. Филатов Никита, 85. Юханссон Микаэль