• KГлавные судьи: Владимир Балушка, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Алексей Михель, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыЮГРТРКпо командам
  • 18:59

• Статистика матча: Броски: 47-57 ; Броски в створ: 33-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-29 ; Блокированные броски: 18-6 ; Силовые приемы: 19-3 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 29-4

• 18:59

• 65:00

2—1

Изменение счета: Югра. 66. Варфоломеев Павел

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Варфоломеев Павел (Югра). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Мирнов Игорь (Трактор). В воротах 39. Шарыченков Александр (Югра). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Петров Юрий (Трактор). В воротах 39. Шарыченков Александр (Югра). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Курьянов Антон (Югра). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Якуценя Максим (Трактор). В воротах 39. Шарыченков Александр (Югра). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Панов Константин (Югра). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Мирнов Игорь (Трактор). В воротах 39. Шарыченков Александр (Югра). Гол.

• 1 — 0

• 18:54

• Статистика овертайма: Броски: 5-6 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 18:47

Якуценя бросок с пятака в открытый угол Шарыченков щитком отражает

Варфоломеев отдает пас вдоль ворот на левый фланг никого

• 18:40

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-18 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-10 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 6-0 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

1—1

Изменение счета: Югра. 78. Анкудинов Андрей ассистенты: 97. Радулов Игорь, 5. Шулаков Виталий

• Инспектор матча Александр Черенков

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Трактор" Кольцов-Белов, Кручинин-Щехура-Якуценя. "Югра" Валентенко-Желдаков, Панов-Курьянов-Бортников.