5000 зрителей
  • KГлавные судьи: Михаил Бутурлин, Антонин Ержабек
    Линейные судьи: Евгений Литвинов, Виктор Томилов

ход матчасоставыНХКВИТпо командам
  • Статистика матча: Броски: 75-65 ; Броски в створ: 40-33 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 35-33 ; Блокированные броски: 21-23 ; Силовые приемы: 16-12 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 8-4

• 22:03

• 65:00

2—1

Изменение счета: Нефтехимик. 42. Секстон Дэн

• 22:03

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Выглазов Никита (Витязь). В воротах 31. Колппанен Вилле (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Секстон Дэн (Нефтехимик). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Аалтонен Миро (Витязь). В воротах 31. Колппанен Вилле (Нефтехимик). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Гюнге Рихард (Нефтехимик). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Копейкин Алексей (Витязь). В воротах 31. Колппанен Вилле (Нефтехимик). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Коньков Сергей (Нефтехимик). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 22:00

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-1 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-2

• 21:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-19 ; Броски в створ: 16-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 5-6 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0