5551 зрителей
  • KГлавные судьи: Денис Бондарь, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Александр Отмахов, Яков Палей

ход матчасоставыАКБДИНпо командам
  • Статистика матча: Броски: 64-54 ; Броски в створ: 28-26 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 30-27 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 10-7 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 10-12

• 21:45

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-10 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 4-3 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 21:45

• 59:08

4—1

Изменение счета: Ак Барс. 51. Азеведо Джастин ассистенты: 92. Секач Иржи

Динамо в полном составе

• 57:07

Удаление. Динамо Мск.  37. Робинсон Мэт 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

2—1

Изменение счета: Ак Барс. 55. Ткачёв Владимир ассистенты: 76. Чибисов Андрей, 89. Лукоянов Артём

1—1

Изменение счета: Динамо Мск. 25. Галимов Ансель ассистенты: 21. Горовиков Константин, 47. Осипов Александр

• 23:42

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Динамо Мск: 40. Лазушин Александр.

• 23:42

Удаление. Динамо Мск.  47. Осипов Александр 2 мин. Задержка клюшкой

• 23:08

Замена вратаря. Ак Барс: без вратаря. Динамо Мск: 40. Лазушин Александр.