• KГлавные судьи: Роман Гофман, Константин Оленин
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Никита Новиков

ход матчасоставыДМНБАРпо командам
  • 19:15

• Статистика матча: Броски: 51-36 ; Броски в створ: 29-25 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 29-22 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 13-7 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-13 ; Броски в створ: 4-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-2

• 19:15

• 58:47

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен. Барыс: без вратаря.

Гости штурмуют ворота Динамо.

Закрутили карусель гости в зоне минчан. Доус, Даллмэн и Боченски угрожали воротам Скривенса. Бэн надежен.

• 52:27

Удаление. Динамо Мн.  61. Степанов Андрей 2 мин. Подножка

Игра по-прежнему продолжает быть напряженной.

Барыс играет в полном составе.

Сегодня минчане в большинстве не забрасывают, хотя они пятые по этому показателю в лиге.

Ошибка Граньяни на синей линии соперника. Тривино устремился к воротам Скривенса. В очередной раз Бэн выручает свою команду.

• 47:09

Удаление. Барыс.  48. Старченко Роман 2 мин. Грубость

В целом, сегодня день вратарей, очень много спасений и с одной стороны, и с другой.

Острейшая атака гостей. После броска Панюкова штанга ворот Скривенса выручает минчан.

Начало третьего периода за гостями.

• 18:42

• 18:25

Барыс зацепился за этот вечер.

• 38:54

2—1

Изменение счета: Барыс. 27. Боченски Брэндон ассистенты: 9. Доус Найджел, 38. Даллмэн Кевин

Удаление. Динамо Мн.  88. Ковыршин Евгений 2 мин. Неправильная атака

Активизировались минчане. Каскад бросков по воротам гостей.

• 33:50

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 5. Мицкевич Никита ассистенты: 61. Степанов Андрей, 88. Ковыршин Евгений

Очередная дуэль Старченко и Скривенса. В очередной раз Бэн не дал себя переиграть.

• 30:08

Удаление. Динамо Мн.  92. Граборенко Роман 2 мин. Грубость

Атака хозяев. Клинкхаммер и Эллисон разыграли отличную комбинацию. Мэтт завершал, но переиграть Карлссона не смог.

Штраф отбывает №97 Кирилл Панюков.

• 25:48

Удаление. Барыс. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Атака Барыса. Боченски на Доуса - бросок. Скривенс выручил.

Не ладится игра в большинстве у минчан.

• 21:56

Удаление. Барыс.  38. Даллмэн Кевин 2 мин. Задержка клюшкой

Активно начали второй период динамовцы.

• 17:48

• 17:31

Ошибка защитников минчан. Доус убегает к воротам Скривенса, но точно бросить не смог.

Ответ хозяев. Бросок Клинкхаммера. Карлссон надежен.

Старченко, обыграв защитника минчан, выскочил один на один с вратарем Динамо, однако переиграть Скривенса не смог.

Игра переместилась в среднюю зону.

Минчане владеют инициативой в первом периоде и не прочь развить свой успех.

• 10:24

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 71. Павлович Александр ассистенты: 28. Матерухин Александр, 61. Степанов Андрей

Защитники Барыса вывели шайбу их своей зоны.

Серия опасных моментов у ворот приезжей команды. Не получается у нападающих минчан переиграть вратаря гостей.

Динамовцы расположились в зоне Барыса. Бросок Петтерссона от синей линии. Карлссон выручает свой коллектив.

Отличную возможность предоставили гости хозяевам открыть счет в матче.

• 08:09

Удаление. Барыс.  27. Боченски Брэндон 2 мин. Удар клюшкой

Стремительная контратака гостей. Панюков угрожал воротам Скривенса. Бен надежен.

Атака минчан. Эллисон доставил шайбу в зону Барыса и адресовал ее Петтерссону. Фредрик бросил от правого борта. Карлссон на месте.

Активную смену проводит тройка Ковыршина.

Ответ гостей. Доус, с острого угла, проверил бдительность Скривенса.

Первый опасный момент в игре. Матерухин с партнерами обострял обстановку у ворот гостей.

Неспешное начало матча. Команды пока присматриваются друг к другу.

• 17:02

30. Скривенс Бен (Динамо Мн).
    1. Карлссон Хенрик (Барыс).

• 17:02

• Барыс: Хенрик Карлссон; Максим Семенов - Кевин Даллман; Найджел Доус - Дастин Бойд - Брендон Боченски.

• Динамо Минск: Кевин Лаланд; Марк-Андре Граньяни - Илья Шинкевич; Сеогей Дрозд - Андрей Стась - Александр Павлович.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Барыс Астана.