• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Андрей Рогачёв
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Сергей Мисюрь

ход матчасоставыДМНЛОКпо командам
  • 22:08

• Статистика матча: Броски: 30-58 ; Броски в створ: 17-33 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 37-29 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 24-16 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 12-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-19 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-8 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 7-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 6-8

• 59:15

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен. Локомотив: без вратаря.

Локомотив играет в полном составе.

Штраф №25 Максима Тальбо закончился.

• 56:43

Удаление. Локомотив.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Выброс шайбы

Штраф №30 Бэна Скривенса закончился.

Штраф №2 Кирилла Готовца закончился.

Команды продолжают встречу в полных составах.

Малый штраф за №30 Бэна Скривенса отбывает №14 Евгений Лисовец.

Удаление. Локомотив.  25. Тальбо Максим 2 мин. Толчок клюшкой

Атака гостей и подключение Кронвалла. Скривенс на месте.

Минчане продолжают активно действовать в зоне гостей.

Взятие ворот Локомотива не засчитано, т.к. было зафиксировано положение вне игры.

Идет видео просмотр игрового момента.

Павлович, Эллисон, а затем и Матерухин угрожали воротам гостей. Мурыгин не дал себя переиграть.

• 47:05

Удаление. Локомотив.  19. Лугин Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Динамовцы владеют инициативой в третьем периоде. Гости стараются действовать на контратаках.

Минчане плотно играют в средней зоне. Гости вязнут в оборонительных порядках Динамо.

Минчане умело действуют в меньшинстве. Гости никак не могут закрепиться в зоне Динамо.

• 41:23

Удаление. Динамо Мн.  14. Лисовец Евгений 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 21:18

• 21:01

Гости усилили давление на ворота Динамо.

Позиционная атака Локомотива и серия опасных бросков по воротам минчан. Скривенс выручает своих партнеров.

• 35:07

4—2

Изменение счета: Динамо Мн. 23. Стась Андрей ассистенты: 13. Дрозд Сергей, 28. Матерухин Александр

Ответ гостей, но без угрозы воротам Скривенса.

Атака Динамо. Дрозд получил передачу от Готовца и бросил по воротам гостей. Мурыгин надежно прикрыл ближний угол.

Рисунок второго периода не изменился. Команды поочередно владеют шайбой и создают опасные моменты.

Команды обменялись опасными моментами.

• 27:29

3—2

Изменение счета: Локомотив. 78. Кадейкин Александр ассистенты: 87. Рафиков Рушан

Умело играют в меньшинстве гости.

Отличная возможность у хозяев увеличить разницу в счете.

• 22:42

Удаление. Локомотив.  87. Рафиков Рушан 2 мин. Подножка

Команды играют в полных составах.

Гости долго начинают атаку от своих ворот.

Минчане активно перссингуют в зоне Локомотива.

Удаление. Локомотив.  19. Лугин Дмитрий 2 мин. Грубость

Минчане перехватили инициативу в концовке периода и усиливаю давление на ворота Локомотива.

• 16:11

2—0

Изменение счета: Динамо Мн. 71. Павлович Александр

Остро и созидательно действуют в большинстве гости. Скривенс выручает свой коллектив.

• 13:45

Удаление. Динамо Мн.  11. Кулаков Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Минчане стремятся развить свой успех. Между тем, гости провели пару острых контратак.

Штраф №63 Павла Красковского закончился.

• 09:18

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 61. Степанов Андрей ассистенты: 17. Граньяни Марк-Андре, 74. Костицын Сергей

• 08:57

Удаление. Локомотив.  78. Кадейкин Александр 2 мин. Выброс шайбы

Гости предоставили Динамо отличную возможность открыть счет в матче.

• 08:13

Удаление. Локомотив.  63. Красковский Павел 2 мин. Задержка клюшкой

Плотно играют в своей зоне защитники из Ярославля.

Атака Динамо. Степанов, броском из-под защитника гостей, угрожал воротам Мурыгина. Мимо цели.

Хенкель разрядил обстановку, вывел шайбу в среднюю зону.

Кронвалл начал атаку приезжей команды, а Контиола продолжил. Гости владеют шайбой в зоне минчан.

Индивидуальный проход Стася. Увяз Андрей в оборонительных порядках гостей.

Попытка Динамо закрепиться в зоне Локомотива.

Атака гостей и бросок Локтионова. Скривенс выручает.

Минчане прессингуют в зоне гостей.

Первый опасный момент в матче. Контиола выкатывал на ближнюю штангу ворот Скривенса, однако точно бросить не смог.

Активно начали команды.

• 19:32

30. Скривенс Бен (Динамо Мн).
    30. Мурыгин Алексей (Локомотив).

• 19:32

• Локомотив: Алекскй Мурыгин; Стаффан Кронвалл - Якуб Накладал; Максим Тальбо - Петри Контиола - Брэндон Козун.

• Динамо: Бэн Скривенс; Марк-Андре Граньяни - Дмитрий Коробов; Роб Клинкхаммер - Мэтт Эллисон - Сергей Костицын.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 50 минут начнется 4-й матч 1/4 финала Западной конференции КХЛ между командами Динамо Минск и Локомотив Ярославль.