• JЛДС «Татнефть-Арена» (Казань)
  • KГлавные судьи: Михаил Бутурлин, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Иван Сазонов

ход матчасоставыАКБАВГпо командам
  • Статистика матча: Броски: 58-59 ; Броски в створ: 33-27 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 35-23 ; Блокированные броски: 20-10 ; Силовые приемы: 8-6 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 10-10

• 21:25

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-27 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:25

• 59:37

Таймаут. Ак Барс.

• 58:12

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Авангард: без вратаря.

• 58:08

Удаление. Ак Барс.  33. Яруллин Альберт 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Авангард в полном составе

• 53:50

Удаление. Авангард.  19. Юньков Михаил 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Стараются гости сравнять счет в матче

• 41:25

2—1

Изменение счета: Авангард. 13. Лемтюгов Николай ассистенты: 17. Соботка Владимир

• 29:57

Удаление. Ак Барс.  52. Охтамаа Атте 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 27:13

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Авангард: 33. Фурх Доминик.

• 27:13

Удаление. Авангард.  13. Лемтюгов Николай 2 мин. Удар клюшкой

• 26:29

Замена вратаря. Ак Барс: без вратаря. Авангард: 33. Фурх Доминик.

• 19:55

• 19:38

• 17:36

2—0

Изменение счета: Ак Барс. 9. Попов Андрей ассистенты: 7. Захарчук Степан, 64. Мусин Дамир

• 7:06

Удаление. Ак Барс.  18. Варнаков Михаил 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 4:32

Удаление. Авангард.  71. Бурдасов Антон 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой