4400 зрителей
  • KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Александр Садовников, Сергей Шелянин

ход матчасоставыЦСКЛОКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 73-45 ; Броски в створ: 39-18 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 37-29 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 37-20 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 14-8

• 22:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-12 ; Броски в створ: 12-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 8-8 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 22:05

• 59:19

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. Локомотив: 60. Судницин Александр.

Удаление. ЦСКА.  6. Денисов Денис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Мамин с левого края проводит кистевой в дальний верхний угол, вратарь гостей ловит шайбу ловушкой

• 42:48

Удаление. ЦСКА.  43. Ничушкин Валерий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Мамин бросает с кистей от синей, вратарь на месте

• 21:34

• Статистика после двух периодов: Броски: 46-33 ; Броски в створ: 27-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-23 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 29-12 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 10-6

• 21:17

• 39:08

1—2

Изменение счета: ЦСКА. 87. Светлаков Андрей ассистенты: 43. Ничушкин Валерий

Да Коста бросает с левого края, Судницин отбивает шайбу щитками, на добивание успевает Кутузов и вратарь гостей спасает свою команду фиксируя шайбу ловушкой

Светлаков опасно бросает с пятака, мимо ворот

• 34:13

Удаление. Локомотив.  72. Галимов Эмиль 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 26:20

Замена вратаря. ЦСКА: 30. Фаст Виктор. Локомотив: 60. Судницин Александр.

• 17:34

Удаление. Локомотив.  46. Любушкин Илья 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

0—1

Изменение счета: Локомотив. 29. Аверин Егор ассистенты: 4. Гавриков Владислав, 90. Локтионов Андрей

Накладал щелкает от синей, Фаст отбивает шайбу щитками

Гости закрепились в зоне ЦСКА

• 09:22

Удаление. ЦСКА.  13. Плэтт Джефф 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 09 мин

• 09 мин

Кронвалл с кистей заряжает от синей, Фаст на месте

• 08 мин

Ожиганов заряжает с синей, выше ворот

• 05 мин

Мамин с правого края бросает в ближний угол, Судницин отбивает шайбу

• 03 мин

• Вратарь : Судницин

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч плей-офф Кубка Гагарина между командами "ЦСКА" Москва и "Локомотив" Ярославль.