8701 зрителей
  • KГлавные судьи: Максим Сидоренко, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Станислав Раминг, Александр Отмахов

ход матчасоставыАКБММГпо командам
  • Статистика матча: Броски: 66-59 ; Броски в створ: 30-36 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-32 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 15-12 ; Фол против игрока: 6-2 ; Штраф: 10-16

• 21:24

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-18 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 2-4

• 21:24

• 60:00

Удаление. Ак Барс.  33. Яруллин Альберт 2 мин. Грубость

• 59:55

Таймаут. Ак Барс.

• 59:00

Замена вратаря. Ак Барс: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 58:38

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 9. Антипин Виктор, 43. Коварж Ян

• 56:08

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 4. Ли Крис, 43. Коварж Ян

Гости больше атакуют - стараются сравнять счет в матче

• 45:56

2—1

Изменение счета: Ак Барс. 12. Глухов Михаил

Металлург Мг в полном составе

• 41:35

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 41:35

Удаление. Металлург Мг.  28. Сёмин Александр 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 4. Ли Крис, 25. Зарипов Данис

• 30:19

Удаление. Ак Барс.  24. Токранов Василий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 27:09

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 27:09

Удаление. Ак Барс.  12. Глухов Михаил 2 мин. Толчок клюшкой

Ак Барс в полном составе

• 21:07

Удаление. Ак Барс.  34. Обухов Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой