7500 зрителей
  • KГлавные судьи: Алексей Белов, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Роман Шиханов

ход матчасоставыММГСКАпо командам
  • Статистика матча: Броски: 57-53 ; Броски в створ: 34-34 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 37-23 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 22-12 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 33-29

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-12 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 8-3 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-2

• 58:11

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. СКА: 30. Шестёркин Игорь.

На входе в зону по центру Дадонов обыгрывает 1 в 1 Ли, выходит с глазу на глаз с Кошечкиным и посылает шайбу в "домик" - 3:5!!!

• 56:59

3—5

Изменение счета: СКА. 63. Дадонов Евгений

Тимкин прошел по краю, попытка доставить шайбу на пятак не удалась

Бросок Херсли в верхнюю "девятку" был такой силы, что шайба пролетела сквозь сетку ворот - 3:4!!!

• 55:00

3—4

Изменение счета: СКА. 6. Херсли Патрик ассистенты: 87. Шипачёв Вадим, 97. Гусев Никита

Идет видеопросмотр игрового момента у ворот Металлурга!

Шипачев отдает из-за ворот, Дадонов с острого угла бросает с ходу - Кошечкин!

• 53:54

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Задержка клюшкой

Ненадолго, снова будет удаление

Мозякин едва не ловит на смене гостей, следует бросок из-под защитника - Шестеркин ловит!

• 51:38

Удаление. Металлург Мг.  41. Филиппи Томаш 2 мин. Неспортивное поведение

• 51:38

Удаление. СКА.  52. Широков Сергей 2 мин. Грубость

• 51:38

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. СКА: 30. Шестёркин Игорь.

Косов бросает, добивает, оба раза неточно

• 50:07

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. СКА: 30. Шестёркин Игорь.

Хабаров набрасывает от синей на ворота в расчете на подставление, которого не последовало

Дергачев с нулевого угла бросает, Кошечкин на месте

Команды обменялись острейшими атаками!

Коскиранта с дальний рубежей атаковал - Кошечкин справляется

Филиппи проходит по краю и неточно бросает

Широков проехал за воротами, сбросил под синюю Зубареву, который хлестко бросил, но в створ не попал

Железков прошел из своей зоны до чужой, бросил, но чуть раньше прозвучал свисток судьи

Кетов опасно бросает с дальней дистанции!

Прохоркин бросает с центра зоны, рикошетом от Бирюков шайба улетает в заградительную сетку

Терещенко пальнул от синей, Дергачев подбит!

Филиппи бросает от борта, попадает в Дадонова и шайба улетает в аут

СКА в полном составе

Мозякин и Ли наносят опасные броски!

• 18:53

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 33-41 ; Броски в створ: 24-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 25-14 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 14-9 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 29-27

• 18:36

Антипин с пол-зоны вколачивает шайбу в дальнюю девятку ворот - 3:3!!!

• 39:07

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 9. Антипин Виктор ассистенты: 4. Ли Крис, 10. Мозякин Сергей

Филиппи с центра из-под защитника бросает с кистей, Шестеркин на месте

Ли бросает от синей, попадает в Зубарева, стоящего вблизи ворот!

Филиппи бросает верхом, Шестеркину не удается зафиксировать шайбу, но и Тимкину не удается добить!

Штраф отбывает Гусев

• 36:04

Удаление. СКА.  17. Ковальчук Илья 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 36:04

Удаление. СКА.  17. Ковальчук Илья 5 мин. Атака в область головы и шеи

Ковальчук жестко встречает Коваржа!

Помехи вратарю не было! Гол засчитан! Из борьбы на пятачке Прохоркин сумел нанести бросок низом - 2:3!!!

• 34:24

Таймаут. Металлург Мг.

Главный тренер Металлурга взял видеозапрос на предмет определения помехи вратарю в площади ворот! Пауза в игре

• 34:24

2—3

Изменение счета: СКА. 74. Прохоркин Николай ассистенты: 6. Херсли Патрик, 94. Барабанов Александр

• 33:14

2—2

Изменение счета: СКА. 63. Дадонов Евгений ассистенты: 97. Гусев Никита

Зуб стреляет от синей, Кошечкин снимает шайбу ловушкой!!!

Береглазов принимает бросок Херсли на себя!

Филиппи удается вывести шайбу из зоны!

С трудом расположились в зоне гости, очень опасно разыгрывают!!!

Гусев попадает в штангу броском с центра из-под защитника!

• 27:28

Удаление. Металлург Мг.  62. Осала Оскар 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 27:28

Удаление. Металлург Мг.  62. Осала Оскар 5 мин. Атака в область головы и шеи

Осала попадает в голову Прохоркину

Тут же атака СКА, Береглазов блокирует бросок!

Калетник с Платоновым убегают 2 в 1, первый бросает сам - Шестеркин парирует!

Отличный пас на противоположный фланг от Ковальчука на Шипачева, который в створ не попадает!

Передача с линии ворот на Коварльчука, бросок с ходу, Кошечкин выручает!!!

На первых секундах меньшинства Тимкин убегает по краю, на развороте убирает Ковальчука и бросает с неудобной!!!

• 25:00

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Задержка руками

Пожар у ворот Металлурга! Удаление будет! Бирюков!

Под прессингом Металлурга СКА допускает ошибку, выброс прямо через центр, Мозякин такого шанса не упустил - 2:1!!!

• 23:11

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей

В позиционной атаке Косов бросает в направлении ворот низом, находит клюшку Тимкина, от которой шайба влетает в сетку - 1:1!!!

• 21:50

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 23. Тимкин Евгений ассистенты: 52. Терещенко Сергей, 68. Косов Ярослав

Плотников с острого угла очень опасно атакует, шайба вываливается за кипером Магнитки, который вовремя успел ее накрыть!

• 17:53

• 17:36

Кетов бросил после свистка, после чего игроки Металлурга попытались объяснить ему, что так делать не надо!

Косов отдает Филиппи под бросок, далеко было до ворот и Шестеркин легко справляется

Расположились, Антипин на исходе большинства с пятачка бросал без помех!!!

Не получается у Металлурга закрепиться в зоне, Широков в контратаке бросает - Кошечкин в игре!

Шестеркин выбрасывает шайбу из зоны!

• 16:47

Удаление. СКА.  29. Каблуков Илья 2 мин. Подножка

• 16:47

• 16:38

Бросок от синей, добивание с пятачка - 0:1!!!

• 16:18

0—1

Изменение счета: СКА. 40. Кетов Евгений ассистенты: 6. Херсли Патрик, 77. Белов Антон

Ковальчук щелкает со средней дистанции, Кошечкин отбивает щитком, Осала выбрасывает из зоны!

• 14:25

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Задержка клюшкой

Фол в атаке фиксируют арбитры!

Ли наносит очередной бросок от синей, Шестеркин ловит ловушкой!

Тимкин переводит на противоположный фланг, Платонов бросает с кистей, Шестеркин останавливает игру!

Ошибаются в своей зоне хозяева площадки, Гусев очень опасно бросает со средней дистанции - Кошечкин ловит!

Опаснейшая атака СКА, Плотников замыкал передачу Широкова вдоль ворот - Кошечкин спасает, не без помощи защитника, который мешал форварду СКА!

Один защитник прошел за ворота, другой бросил неточно (Рукавишников - Яковлев)

Ли проехал по дуге от синей на левый край, набросил на ворота, Сантала пытался подправить, но шайба прилетает к Шестеркину!

Атака СКА - Хафизуллин наносит бросок от борта

Ли от синей атакует - Яковлев принимает на себя!

Опасная атака с ходу проходит у СКА, Ковальчук из-под защитника наносит бросок, но ранее прозвучал свисток судьи - положение "вне игры"

Калетник с дальней дистанции наносит бросок - Шестеркин ловит, после чего возникает небольшая стычка около ворот!

Ли открылся на хорошей позиции, получает передачу, но бросить с ходу не получается!

Зарипов в средней зоне отдает Ли на ход, следует бросок с пол-зоны - выше ворот!

Калетник с острого угла не попадает в створ ворот и шайба вылетает из зоны СКА!

Рукавишников с правого края наносит бросок низом, Кошечкин на месте!

Дадонов входит в зону, перед ним три соперника, бросок низом - Кошечкин отражает!

Металлург проводит первую опасную атаку! Коварж получает шайбу на входе в зону, набрасывает на ворота куда спешил Зарипов - Шестеркин отводит угрозу!