5709 зрителей
  • KГлавные судьи: Артур Кулёв, Павел Комаров
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

ход матчасоставыЛАДММГпо командам
  • Статистика матча: Броски: 50-45 ; Броски в створ: 26-24 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 23-33 ; Блокированные броски: 5-12 ; Силовые приемы: 12-23 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• 19:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-17 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 3-6 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 19:15

• 59:49

Замена вратаря. Лада: без вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья.

• 56:06

4—5

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 43. Коварж Ян, 55. Шаус Ник

"Лада" играет в полном составе.

• 54:01

Удаление. Лада.  16. Зернов Денис 2 мин. Подножка

• 53:35

4—4

Изменение счета: Металлург Мг. 13. Калетник Владислав ассистенты: 52. Терещенко Сергей, 77. Казионов Денис

• 42:40

4—3

Изменение счета: Лада. 12. Новотны Иржи ассистенты: 9. Эштон Картер, 19. Валуйский Семён

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 27. Григоренко Игорь, 43. Коварж Ян

Бочаров с Ахметовым вышли два в одного. После броска с неудобной Ахметова - Самсонов парирует бросок - шайба прошла выше ворот.

Бабенко опасно бросал. Самсонов парирует бросок.