• KГлавные судьи: Денис Наумов, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

ход матчасоставыДИНЙОКпо командам
  • 21:54

• Статистика матча: Броски: 31-82 ; Броски в створ: 17-45 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 20-8 ; Силовые приемы: 27-11 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 65:00

2—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 51. Подшендялов Артём

• 21:54

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Палола Олли (Йокерит). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Подшендялов Артём (ХК Динамо М). В воротах 30. Заполски Райан (Йокерит). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Лепистё Сами (Йокерит). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Брюквин Владимир (ХК Динамо М). В воротах 30. Заполски Райан (Йокерит). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Толванен Эли (Йокерит). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Тарасов Даниил (ХК Динамо М). В воротах 30. Заполски Райан (Йокерит). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. О'Нилл Брайан (Йокерит). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Мимо.

• 21:50

• Статистика овертайма: Броски: 4-8 ; Броски в створ: 2-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:46

• 62 мин

Тарасов не попадает в ворота

• 21:40

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-24 ; Броски в створ: 7-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 7-3 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4