• KГлавные судьи: Антон Кислов, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыММГАМРпо командам
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 62-36 ; Броски в створ: 28-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-22 ; Блокированные броски: 4-20 ; Силовые приемы: 7-4 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 14-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-7 ; Броски в створ: 14-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 21:17

• 59:30

Таймаут. Металлург Мг.

Литовченко от красной линии не попадает по пустым воротам!

• 58:42

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Амур: 77. Метсола Юха.

Терещенко от синей с кистей, рикошет, Метсола реагирует на сложную шайбу!

Бросок из своей зоны, Метсола отбивает за пределы площадки! Есть вбрасывание в зоне Амура!

Пробрасываются гости

Амур в полном составе

Коварж с близкого бросает, Метсола ловушкой забирает!

Шенфельд с Косовым и Осалой хорошо разыгрывали, постоянно нагружая ворота!

• 52:06

Удаление. Амур.  84. Бердюков Георгий 2 мин. Удар клюшкой

Не выдерживают нервы у Бердюкова, который бьет Швырева! Удаление!

Шенфельд хорошо сбрасывает на Шауса, точный бросок и 2:3!!!

• 51:41

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 55. Шаус Ник ассистенты: 12. Шенфельд Антон, 43. Коварж Ян

Мозякин переводит на Филиппи, в касание на пятак, Коварж подправляет - мимо летит шайба!

• 49:57

Удаление. Амур.  22. Губин Олег 2 мин. Подножка

Мозякин выкатывается по центру, подножка! Удаление будет!

Около минуты удерживали шайбу в зоне Металлурга гости!

Мозякин с близкого с кистей, Кондратьев блокирует

Мозякин завозит шайбу в зону, следует мощный бросок из-под защитника - рядом со штангой!

После броска Григоренко потолкались игроки после свистка возле ворот Метсолы!

Убегают Загорна с Потехиным 2 в 1, защитник хорошо сыграл и не дал сделать передачу Томашу, который проехал за воротами, выкатился и бросил с разворота опасно!

Затяжная позиционная атака первого звена Металлурга закончилась неточной передачей Бирюкова

Мозякин с круга вбрасывания - Метсола парирует

Филиппи не попадает в створ

Казионов прошел по центру, бросил ,Турбин блокирует

Несколько хороших бросков нанесли в большинстве и вот уже Амур в полном составе

• 20:43

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 34-30 ; Броски в створ: 14-18 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 21-12 ; Блокированные броски: 2-10 ; Силовые приемы: 6-3 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 14-8

• 20:26

Мозякин делает передачу на противоположный фланг, Филиппи бросает в касание и сотрясает перекладину ворот!!!

У Металлурга на реализацию вышло 5 нападающих!

Штраф отбывает Квапил

• 38:53

Удаление. Амур. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Величкин получает на чужой синей шайбу, вкатывается в зону на скорости и опасно бросает верхом!

Швырев уехал за ворота, сделал передачу на пятак, Платонову не дали замкнуть!

Потехин из-под Бирюкова бросает опасно!

Йордан под синюю отдает, Ли с пол-зоны бросает низом, Кошечкин на месте!

Атюшов из средней зоны щелкает - Кошечкин отбивает

После пропущенного гола Металлургу удается поджать Амур в зоне!

Хабаров неточно бросает от борта

Терещенко набрасывает от синей, Григоренко стоя спиной к воротам подправляет, неточно идет шайба

От конька Бывальцева едва четвертая шайба не залетает!

Бросок от синей Кондратьева, Коларж подправляет - 1:3!!!

• 30:20

1—3

Изменение счета: Амур. 29. Коларж Ян ассистенты: 24. Фролов Александр, 63. Кондратьев Максим