• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Денис Бондарь
    Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыАВТКРСпо командам
  • 21:18

• Статистика матча: Броски: 57-44 ; Броски в створ: 29-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-34 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 25-17 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-8 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 7-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 6-4

• 59:29

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Куньлунь РС: 45. Хелльберг Магнус.

минута. в атаке Куньлунь

Котсицын бросает, блином отбивает Коварж

Михнов теряет шайбу в зоне гостей

две минуты до сирены

снова только с острых углов идет угроза воротам Куньлуня, остальные позиции для броска умело перекрывают гости

проброс у Автомобилиста

Куньлунь в полном составе

бросок Егоршева, рикошет, шайба за воротами

полминуты осталось в неравных составах, пока без моментов

гости выбрасывают шайбу дважды, пока Авто не может закрепиться в зоне

• 54:24

Удаление. Куньлунь РС.  87. Ибрагимов Ринат 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

подкат в исполнении Василевского, Паре вкатывается в чужую зону, пас на Василевского, бросок... спасает Хелльберг

от борта щелкнул Торченюк, отбил Хелльберг и снова подбор за гостями

Поникаровский простреливает на пустой угол, Ип не попал по шайбе

Паре набросил с острого угла, пятачок подчищают гости

Куньлунь максимально просто играет в обороне и старается подальше отодвигать игру от своей зоны к бортам

борьба у бортов в зоне Авто, проброс делают хозяева

проброс у команды Куньлунь

Кучерявенко неожиданно с острого угла бросает, перед собой отбил вратарь, добить некому

Хелльберг пошел за ворота, подкосил его Паре, но шайба у гостей

Бек тащит шайбу в зону, отбирают. Тут же перехват в исполнении Паре, бросок с острого угла, готов Хелльберг

дважды бросает Воробей, Коварж спасает, контратака, Гареев не смог отдать передачу Торченюку

• 20:45

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 36-36 ; Броски в створ: 17-19 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 18-23 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 18-16 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 20:27

вбрасывание в зоне Куньлуня

• 38:27

Удаление. Автомобилист.  3. Лямин Кирилл 2 мин. Подножка

Вольский караулил дальнюю штангу, шайба попала ему, добивает форвард в пустой угол

• 38:01

0—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 8. Вольский Войтек ассистенты: 47. Кейн Кори, 87. Ибрагимов Ринат

щелкает в дальний угол Кинг. блином отбивает вратарь

после пропущенной шайбы не может собраться Авто, много потерь, в том числе при входе в чужую зону

щелчок Поникаровского, рикошет от клюшки игрока Авто, шайбу забирает в ловушку Коварж

снова угроза воротам хозяев, Коварж накрывает шайбу

Ип вкатился в зону и щелчком пробил в дальний угол ворот Коваржа

• 29:30

0—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 18. Ип Брэндон ассистенты: 23. Поникаровский Алексей, 71. Дялога Марек

вброшена шайба в зону Авто, накрывает ее Коварж

Куньлунь в полном составе, шайба больше не выходила из зоны гостей, Лямин дважды попал в игроков, Бек мимо ворот, Мегалинский так и не смог бросить, а Паре и Трямкин потревожили Хелльберга