3763 зрителей
  • KГлавные судьи: Павел Овчинников, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Евгений Антонов, Торнике Кучава

ход матчасоставыЦСКСИБпо командам
  • Статистика матча: Броски: 57-46 ; Броски в створ: 27-21 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 42-19 ; Блокированные броски: 14-18 ; Силовые приемы: 16-17 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-6

• 19:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-21 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 4-7 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-2

• 19:15

• 58:44

Замена вратаря. ЦСКА: 31. Юханссон Ларс. Сибирь: без вратаря.

• 58:38

Замена вратаря. ЦСКА: 31. Юханссон Ларс. Сибирь: 53. Салак Александр.

3—1

Изменение счета: Сибирь. 19. Закриссон Патрик ассистенты: 39. Санников Степан, 43. Игнатович Максим

Шумаков проводит мощный щелчок от синей, вратарь Сибири справляется

Кузьменко с левого края щелкает низом, Салак на месте

• 18:43

• Статистика после двух периодов: Броски: 39-25 ; Броски в створ: 22-11 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 30-14 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 12-10 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

Команда ЦСКА играет в полном составе

После видео просмотра, взятие ворот не засчитывается так как шайба была забита ногой

• 20:17

Удаление. ЦСКА.  87. Светлаков Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:49

• 17:32

Санников неприятно для вратаря бросает с острого угла верхом, вратарь ЦСКА на месте

Шумаков опасно вылезает из угла на пятак с броском, мимо ворот

Команда Сибирь играет в полном составе

• 13:40

3—0

Изменение счета: ЦСКА. 96. Кузьменко Андрей ассистенты: 77. Окулов Константин, 21. Григоренко Михаил

• 12:45

Удаление. Сибирь.  11. Воробьёв Кирилл 2 мин. Подножка

Воробьев с кистей бросает от синей в верхний угол, Юханссон на месте

• 09 мин

• 8:34

2—0

Изменение счета: ЦСКА. 78. Шалунов Максим ассистенты: 89. Нестеров Никита Д., 70. Шумаков Сергей

• 08 мин

Блажиевский плотно щелкает от синей, Салак на месте

• 08 мин

ЦСКА комбинирует в зоне гостей

• 6:42

Удаление. Сибирь.  20. Алексеев Константин 2 мин. Подножка

• 07 мин

• 06 мин

Блажиевский щелкает из центральной зоны, вратарь начеку

• 05 мин

Макеев проводит хороший силовой в своей зоне против игрока гостей

• 4:15

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 97. Капризов Кирилл ассистенты: 70. Шумаков Сергей

• 04 мин

Верещагин угрожает воротам Армейцев от синей бросая в дальнюю девятку, выше ворот

• 03 мин

Нестеров заряжает от синей в нижний угол, мимо ворот

• 02 мин

Шалунов проводит кистевой с неплохой позиции, шайба попадает в игрока

• 17:01

31. Юханссон Ларс (ЦСКА).
    53. Салак Александр (Сибирь).

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч Континентальной Хоккейной Лиги между командами "ЦСКА" Москва и "Сибирь" Новосибирская область.