• KГлавные судьи: Сергей Морозов, Мартин Франё
      Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

ход матчасоставыДРГБАРпо командам
    • 21:45

• Статистика матча: Броски: 41-55 ; Броски в створ: 21-32 ; Голы: 0-6 ; Вбрасывания: 29-26 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 23-22 ; Фол против игрока: 4-8 ; Штраф: 18-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-13 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 8-4 ; Фол против игрока: 0-3 ; Штраф: 8-2

0—6

Изменение счета: Барыс. 19. Вей Линден ассистенты: 44. Диц Даррен, 57. Фрэттин Мэттью

• 37:01

Удаление. Динамо Р.  17. Гальярди Терри 2 мин. Задержка руками

• 31:42

0—5

Изменение счета: Барыс. 9. Доус Найджел ассистенты: 57. Фрэттин Мэттью, 19. Вей Линден

• 29:38

Замена вратаря. Динамо Р: 98. Калниньш Янис. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

• 29:38

0—4

Изменение счета: Барыс. 81. Пушкарёв Константин ассистенты: 2. Савченко Роман, 10. Михайлис Никита

• 28:04

Удаление. Барыс.  44. Диц Даррен 2 мин. Подножка

• 28:01

• 27:39

Удаление. Динамо Р.  38. Лессио Лукас 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 24:07

0—3

Изменение счета: Барыс. 81. Пушкарёв Константин ассистенты: 93. Сен-Пьер Мартен, 10. Михайлис Никита

0—2

Изменение счета: Барыс. 44. Диц Даррен ассистенты: 19. Вей Линден, 57. Фрэттин Мэттью

• 11:37

Удаление. Барыс.  38. Даллмэн Кевин 2 мин. Подножка

• 5:11

0—1

Изменение счета: Барыс. 9. Доус Найджел ассистенты: 19. Вей Линден, 38. Даллмэн Кевин

• 4:39

Удаление. Динамо Р.  70. Индрашис Микс 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой