2719 зрителей
  • KГлавные судьи: Юрий Цыплаков, Сергей Беляев
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыСЕВКРСпо командам
  • Статистика матча: Броски: 64-48 ; Броски в створ: 39-23 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 18-49 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 9-30 ; Фол против игрока: 9-3 ; Штраф: 12-42

• 21:27

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-20 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 7-18 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 2-11 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 4-10

• 21:27

• Большим дисциплинарным штрафом наказан тренер команды "Куньлунь РС"

• 60:00

Удаление. Куньлунь РС. Командный штраф 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• Игра 4 на 5

Куньлунь - в полном составе

• Игра 3 на 4

• 59:31

Удаление. Северсталь.  6. Васильев Валерий С. 2 мин. Грубость

• 58:04

Замена вратаря. Северсталь: 33. Гудачек Юлиус. Куньлунь РС: без вратаря.

5—3

Изменение счета: Северсталь. 8. Мазур Адам ассистенты: 6. Васильев Валерий С.

• Игра 5 на 3

• 55:45

Удаление. Куньлунь РС.  36. Ярвинен Йоонас 2 мин. Толчок клюшкой

Игра 5 на 4

• 55:06

Удаление. Куньлунь РС.  47. Кейн Кори 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Северсталь - в большинстве

• 53:43

Удаление. Куньлунь РС.  17. Брюле Жильбер 2 мин. Задержка руками

• Куньлунь - в полном составе

• 52:35

4—3

Изменение счета: Северсталь. 7. Евсеенков Александр ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий

• 51:58

Удаление. Куньлунь РС.  20. Локхарт Лукас 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

3—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 47. Кейн Кори ассистенты: 24. Чипчура Кайл, 8. Вольский Войтек

• 42:33

Замена вратаря. Северсталь: 33. Гудачек Юлиус. Куньлунь РС: 33. Кархунен Томи.

• 42:33

3—1

Изменение счета: Северсталь. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 29. Бумагин Александр

2—1

Изменение счета: Северсталь. 24. Карлин Руслан ассистенты: 6. Васильев Валерий С., 8. Мазур Адам

1—0

Изменение счета: Северсталь. 8. Мазур Адам ассистенты: 24. Карлин Руслан, 9. Кагарлицкий Дмитрий