Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыВИТСЛВпо командам
    • До встречи на хоккее!

• Следующий домашний матч в Подольске состоится в пятницу 29 сентября, «Витязь» примет нижегородское «Торпедо». Начало в 19:30

• 19:15

• Статистика матча: Броски: 57-47 ; Броски в створ: 35-28 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 8-15 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-10 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-4 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 2-3 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-4

волна по трибунам прошла несколько кругов - такой счет зрителям по нраву

Кулагин сместился к кругу вбрасывания и Мазанец не справился с вполне безобидным набросом на ворота

• 51:16

4—0

Изменение счета: Витязь. 8. Кулагин Александр ассистенты: 43. Петраков Иван

Выглазов в упор замыкал перевод на центр - Мазанец взял

команды играют в полных составах

пока защитник гостей пытался вытащить свою клюшку из коньков Швец-Рогового Выглазов реализовал выход 1 на 1

проход Копейкина и атака с нулевого угла - Мазанец прикрыл ближний угол

отбор Рисанена в центре площадки едва не привел точному броску Ворошило - словаки успели вернуться

команда "Витязь" играет в полном составе

• 32:04

Удаление. Витязь.  59. Воронков Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Бирюков отбивает бросок Тайми перед собой но успевает накрыть шайбу

Романов не поддался на финт Кашпара и отобрал у него шайбу

Бирюков уверенно играет - вбрасывание в зоне "витязей"

еще одна опасная атака витязей - Мазанец забирает шайбу

Ворошило чуть сблизившись с вратарем опасно пробил в дальний угол - едва Мазанец успел выставить щиток

Геноуэй щелкнул со входа в зону - Бюрюков надежен

от синей линии брошенная шайба заскочила за спину Мазанеца - Кулагин оказался проворнее остальных

• 22:26

2—0

Изменение счета: Витязь. 8. Кулагин Александр ассистенты: 88. Ворошило Артём

Выглазов отпасовал из-за ворот на центр и Петраков зряче направил в дальний угол

• 22:05

1—0

Изменение счета: Витязь. 43. Петраков Иван ассистенты: 21. Выглазов Никита, 13. Манкинен Ессе