• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Артур Кулёв
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Даниил Захаров

ход матчасоставыАМРММГпо командам
  • 22:00

• Статистика матча: Броски: 51-71 ; Броски в створ: 31-40 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 30-37 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 15-6 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 6-4

• Статистика овертайма: Броски: 3-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 22:00

• 60:21

5—4

Изменение счета: Амур. 29. Коларж Ян ассистенты: 12. Рассказов Кирилл

• 21:59

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-17 ; Броски в створ: 16-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-14 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 5-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:56

• 50:05

Замена вратаря. Амур: 77. Метсола Юха. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

3—4

Изменение счета: Амур. 80. Зогорна Томаш ассистенты: 90. Ли Олег, 28. Бывальцев Алексей

• 21:17

• 21:00

После видеопросмотра определено, что нарушения правил не было. Взятие ворот засчитано.

Видеопросмотр игрового момента.

• 34:42

2—4

Изменение счета: Металлург Мг. 13. Калетник Владислав ассистенты: 2. Дронов Григорий, 41. Филиппи Томаш

• Команда «Амур» играет в полном составе.

• 33:25

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Терещенко Сергей ассистенты: 55. Шаус Ник, 62. Осала Оскар

• 31:51

Удаление. Амур.  29. Коларж Ян 2 мин. Удар коленом

• 30:48

2—2

Изменение счета: Амур. 71. Ушенин Владислав ассистенты: 61. Аверин Николай, 79. Ушенин Вячеслав

• Команда «Металлург» играет в полном составе.

0—2

Изменение счета: Металлург Мг. 41. Филиппи Томаш ассистенты: 13. Калетник Владислав, 52. Терещенко Сергей

Команда «Металлург» играет в полном составе.

• 20:59

Удаление. Металлург Мг.  12. Шенфельд Антон 2 мин. Подножка

• 20:22

• 20:05

• 16:14

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 2. Дронов Григорий, 21. Эллисон Мэтт

• 14:15

Удаление. Амур.  92. Потехин Богдан 2 мин. Удар клюшкой

• 19:32

77. Метсола Юха (Амур).
    30. Самсонов Илья (Металлург Мг).

• 19:30

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Металлург (Магнитогорск)