• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Андрис Ансонс
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Сысуев

ход матчасоставыММГЦСКпо командам
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 32-76 ; Броски в створ: 23-47 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 33-29 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 26-13 ; Время в атаке: 07:22-14:54 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 4-17 ; Броски в створ: 2-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-2 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 00:57-05:18 ; Штраф: 0-2

• Лучшие игроки матча: Тимкин - Нестеров!

• 21:17

Еще момент у ворот Металлурга!

Ничушкин не попадает с убойной позиции!

Науменков бросает мимо ворот, шайба отлетает от лицевого борта, Шумаков добивает, Самсонов надежно прикрыл ближний!

Металлург проводит хорошую атаку!

Хороший проход Светлакова, пас под бросок Кузьменко, у которого ломается клюшка

ЦСКА в полном составе

Шайбу выбросили из зоны, Пивцакин не успевал вернуться, Самсонов выкатился к борту, Ничушкин получает шайбу, сближается с воротами, но там уже полевые игроки подстраховали вратаря!!!

• 50:17

Удаление. ЦСКА.  41. Скотт Грег 2 мин. Подножка

• 50:17

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. ЦСКА: 90. Сорокин Илья.

• 50:00

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья.

Макеев бросает от синей, попадает в Капризова

Нестеров удачно подключился к атаке и с близкого расстояния послал шайбу в "домик" Самсонову - 2:7!!!

• 46:35

2—7

Изменение счета: ЦСКА. 89. Нестеров Никита Д. ассистенты: 70. Шумаков Сергей

Григоренко прошел по краю, с острого бросил, не попал

Мнеталлург в полном составе

Платонов пытаясь вывести шайба из зоны, выложил ее Марченко в центре, последовал опасный бросок, но мимо ворот!

Блажиевский наносит бросок по воротам!

Еще минута без моментов

Дважды выходит шайба из зоны Металлурга! Без моментов пока

• 20:51

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 28-59 ; Броски в створ: 21-38 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 22-11 ; Время в атаке: 06:25-09:36 ; Штраф: 10-8

• 20:34

Берестенников вдавил в лед Андронова на пятачке Металлурга, за что и получил 4 минуты штрафа!

• 39:45

Удаление. Металлург Мг.  19. Берестенников Илья 4 мин. Грубость

• 39:45

• 39:40

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. ЦСКА: без вратаря.

Мозякин со входа в зону пальнул, немного разминулась шайба с дальней штангой!!!

Блажиевский мощно бросает со средней зоны!

Самсонов выручает после броска с близкого расстояния от Окулова!!!

Капризов отдает классный пас из своей зоны на ход Шумакову, у которого сходит с крюка шайба в момент броска!

Выиграно вбрасывание в зоне ЦСКА, Хабаров отдает под бросок Терещенко, Сорокин ловит ловушкой!!!

Берестенников бросает в касание с центра, неточно

Металлург в полном составе! Около 1,5 минут на реализацию лишнего!

Передача Мозякина вдоль ворот, у Косова получается хлесткий бросок, но Сорокин успевает переместиться!!!

• 29:21

Удаление. ЦСКА.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Выброс шайбы

Косов убегает между двух защитников, но выйдя на Сорокина не попадает по воротам!!!

Капризов попадает в штангу после отличной передачи Ничушкина!!!

• 27:46

Удаление. Металлург Мг.  21. Эллисон Мэтт 2 мин. Грубость

• 27:46

Удаление. ЦСКА.  87. Светлаков Андрей 2 мин. Грубость

Выход 2 в 1 на ворота Металлурга, Кузьменко дважды бросает!!!

Григоренко блокирует бросок Киселевича!

Платонов с близкого с неудобной руки бросал, опасно!

Пивцакин бросает от синей, Тимкин корректирует траекторию полета шайбы с пятачка - 2:6!!!

• 25:53

2—6

Изменение счета: Металлург Мг. 23. Тимкин Евгений ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 91. Пивцакин Никита

• 25:42

Удаление. ЦСКА.  55. Киселевич Богдан 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Проход Ничушкина завершается броском в дальний угол мимо Самсонова - 1:6!!!

• 24:18

1—6

Изменение счета: ЦСКА. 43. Ничушкин Валерий ассистенты: 22. Попов Александр, 27. Петров Кирилл

Ничушкин опасно бросает после вбрасывания в зоне Металлурга!

Пашнин заряжает от синей - Самсонов ловит!

Передача с закругления борта на накатившегося на пол-зоны Марченко, ломается клюшка у защитника в момент броска, но шайба все таки залетает в дальний угол - 1:5!!!

• 22:23

1—5

Изменение счета: ЦСКА. 53. Марченко Алексей ассистенты: 77. Окулов Константин, 96. Кузьменко Андрей

Теряет шайбу Пивцакин, Светлаков едва не наказывает!

• 21:17

Удаление. Металлург Мг.  77. Казионов Денис 2 мин. Подножка

• 19:55

• 19:38

Шалунов воспользовался ошибкой игроков Металлурга в своей зоне, нанес бросок - Самсонов подчищает!

Кузьменко неточно отдает из-за ворот на Светлакова

Атака Металлурга, Эллисон из борьбы бросает - Сорокин на месте!

Киселевич стреляет с дальнего - Самсонов все видел и шайбу забрал!

Коварж вышел в первом звене и сразу полезно действует Ян в чужой зоне!

Окулов коварный бросок наносит с круга вбрасывания!

Наброс на ворота низом, шайба отлетает от щитка Самсонова, Шалунов добивает - 1:4!!!

• 12:47

1—4

Изменение счета: ЦСКА. 78. Шалунов Максим ассистенты: 89. Нестеров Никита Д., 97. Капризов Кирилл

Григоренко бросает с близкого после хорошей передачи Мозякина!

Григоренко имел хороший момент - замыкал передачу Казионова, Сорокин отражает щитком!!!

Телегин опасно подставлял клюшку после броска защитника!

Первому звену Металлурга удается навязать свою игру в зоне ЦСКА, в завершение Дронов бросает по воротам Сорокина!

Очередная карусель в зоне Металлурга, Светлакова выводят по центру на убойную позицию - Самсонов эффектно ловит ловушкой!

Бросок-передача от Робинсона, Капризов с пятачка переправляет в ворота - 1:3!!!

• 7:30

1—3

Изменение счета: ЦСКА. 97. Капризов Кирилл ассистенты: 37. Робинсон Мэт, 70. Шумаков Сергей

Терещенко получает повреждение после контакта с Тимкиным, который пытался влететь в игрока ЦСКА

После передачи Марченко Светлаков мог замыкать пустой угол, но ему помешал Бирюков!!!

Бросок без помех с пол-зоны, в дальнюю девятку заходит шайба - 1:2!!!

• 4:39

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Пивцакин Никита ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 68. Косов Ярослав

• 3:43

Удаление. ЦСКА.  27. Петров Кирилл 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 3:23

Капризов отдает из-за ворот на острый угол, Скотт бросает, сам же идет на добивание и поражает ближний угол - 0:2!!!

• 3:23

0—2

Изменение счета: ЦСКА. 41. Скотт Грег ассистенты: 78. Шалунов Максим, 97. Капризов Кирилл

• 3:09

Удаление. Металлург Мг.  55. Шаус Ник 2 мин. Выброс шайбы

Окулов не попадает в створ после передачи на дальнюю штангу в исполнении Светлакова!!!

Попов отдает отличную передачу, Петрову оставалось не промахнуться по пустому углу ворот - 0:1!!!

• 1:42

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 27. Петров Кирилл ассистенты: 22. Попов Александр

Армейцы наносят первый бросок по воротам Металлурга!

• 19:00

90. Сорокин Илья (ЦСКА).

• 19:00

• ЦСКА: Киселевич - Робинсон, Ничушкин - Попов - Петров; Нестеров - Марченко, Шумаков - Шалунов - Капризов; Науменков - Блажиевский, Кузьменко - Светлаков - Окулов

• Металлург: Дронов - Шаус, Осала - Коварж - Шенфельд; Хабаров - Терещенко, Казионов - Калетник - Григоренко; Бобряшов, Платонов - Берестенников - Тимкин; Швырев

• ЦСКА: Сорокин, Пашнин - Макеев, Телегин - Андронов - Скотт

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Пивцакин, Мозякин - Эллисон - Косов

• Соперником "Металлурга" сегодня станет один из лидеров Западной Конференции - команда "ЦСКА" Москва!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча Металлурга в регулярном чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги!