5142 зрителей
  • KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Павел Овчинников
    Линейные судьи: Алексей Михель, Ярослав Париков

ход матчасоставыЛАДСЛВпо командам
  • Статистика матча: Броски: 52-74 ; Броски в створ: 33-38 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 25-45 ; Блокированные броски: 14-5 ; Силовые приемы: 7-13 ; Время в атаке: 08:25-13:18 ; Штраф: 10-6

• 21:25

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-23 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 02:36-03:34 ; Штраф: 2-2

• 21:25

Дамир Рахимуллин прорывался по правому флангу, но защитник не дал ему бросить.

Томаш Ворачек, сильно бросил от синей. Лазушин отбивает шайбу.

"Слован" с шайбой, но дальше средней зоны пройти не получается.

• 52:49

5—1

Изменение счета: Лада. 43. Капустин Кирилл ассистенты: 5. Костромитин Дмитрий, 13. Гуркин Ефим

"Лада" продолжает натиск на ворота гостей. Филатов и Капустин могли отличиться, но первый не попал по шайбе, а ьросок второго парирует голкипер гостей.

Взятие ворот засчитано.

• 49:11

Таймаут. Слован.

"Слован" запросил видеопросмотр игрового момента.

• 49:11

4—1

Изменение счета: Лада. 16. Зернов Денис ассистенты: 18. Белоусов Георгий

Команды играют в полных составах.

• 46:43

3—1

Изменение счета: Слован. 62. Ржепик Михал ассистенты: 11. Бойчак Зак, 51. Шварни Иван

Команды играют четыре на четыре.

• 45:09

Удаление. Слован.  59. Штястни Андрей 2 мин. Грубость

• 45:09

Удаление. Лада.  98. Рахимуллин Дамир 2 мин. Грубость

Никита Филатов прорвался по левому флангу и сделал передачу на правый фланг. Там Шейн Харпер бросал в ближний угол ворот, но Марек Мазанец успел переместиться в угол и отбить в падении шайбу.

Ник Эберт мощно бросил от синей. Шайба проходит рядом со штангой.

• 20:46

• Статистика после второго периода: Броски: 34-51 ; Броски в створ: 20-26 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 13-33 ; Блокированные броски: 11-4 ; Силовые приемы: 3-11 ; Время в атаке: 05:49-09:44 ; Штраф: 8-4

• 20:29

Станислав Бочаров опасно бросал с пятака после передачи от Семена Валуйского. Мазанец ловит шайбу.

Команда "Лада" играет в полном составе.

Бросок от синей Симона Депре и шайба в ловушке у Александра Лазушина.

"Слован" в зоне "Лады".

• 34:49

Удаление. Лада.  33. Скороходов Игорь 2 мин. Подножка

Алексей Мастрюков опасно бросал с острого угла. Марек Мазанец справляется с броском.

"Слован" в зоне хозяев. Много бросков в створ. Лазушин надежен.

Иван Шварни от синей. Лазушин отбивает бросок клюшкой и шайба покидает пределы поля.

• 28:39

3—0

Изменение счета: Лада. 33. Скороходов Игорь ассистенты: 16. Зернов Денис, 18. Белоусов Георгий

Марек Вьеденски пытался добавить шайбу после броска Ника Эберта. Лазушин ловит шайбу.

Кирилл Капустин бросал с пятака, но Марек Мазанец ловит шайбу.

Лукаш Кашпар имел две возможности отличиться. Оба раза он бросал с круга вбрасывания. Лазушин надежен.

"Лада" начинает второй период в меньшинстве.

• 19:54

• 19:37

• 19:37

Удаление. Лада.  36. Мастрюков Алексей 2 мин. Удар клюшкой

Кэм Баркер опасно бросал с круга вбрасывания. Лазушин отбивает шайбу.

• 14:28

Удаление. Слован.  47. Бухтеле Ян 2 мин. Грубость

• 14:28

Удаление. Лада.  98. Рахимуллин Дамир 2 мин. Задержка клюшки соперника

Команды стали часто ошибаться, что приводит к созданию опасных моментов у ворот обеих команд.

Темп игры возрос.

• 11:03

2—0

Изменение счета: Лада. 29. Харпер Шейн ассистенты: 43. Капустин Кирилл, 55. Геноуэй Чарлз

Шейн Харпер на пятаке бросал с разворота. Марек Мазанец спасает свою команду от гола.

Алексей Мастрюков выходил один на один с вратарем "Слована". Гостей спасает штанга.

• 6:07

Удаление. Лада.  15. Нестеров Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Игрок "Лады" ошибается на своём пятаке, чем пытался воспользоваться Ян Бухтеле. Лазушин парирует бросок щитком.

Никита Филатов имел хорошую возможность увеличить счет, но Марек Мазанец ловит шайбу.

• Шейн Харпер забивает свой первый гол в КХЛ.