• KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Роман Гофман
    Линейные судьи: Александр Садовников, Никита Новиков

ход матчасоставыВИТДИНпо командам
  • 19:12

• Статистика матча: Броски: 51-56 ; Броски в створ: 33-33 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 26-27 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 13-5 ; Время в атаке: 12:00-10:01 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-25 ; Броски в створ: 7-17 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 03:10-03:51 ; Штраф: 4-0

• 19:12

команда "Витязь" играет в полном составе

• 59:33

1—5

Изменение счета: ХК Динамо М. 5. Никулин Илья ассистенты: 26. Марковин Дмитрий, 65. Ефремов Владислав

• 58:16

Удаление. Витязь.  26. Катичев Евгений 2 мин. Задержка клюшкой

• 57:55

Замена вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 57:55

1—4

Изменение счета: ХК Динамо М. 83. Брюквин Владимир

• 57:22

Замена вратаря. Витязь: без вратаря. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 39:08

Удаление. ХК Динамо М.  86. Зайцев Егор 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Изменение счета: ХК Динамо М. 18. Варнаков Михаил ассистенты: 41. Бойд Дастин

разящая контратака в исполнении динамовцев - Варнаков завершил прострел к дальней штанге

• 20:43

0—2

Изменение счета: ХК Динамо М. 18. Варнаков Михаил ассистенты: 36. Рылов Яков, 53. Салминен Сакари

• 17:50

• 17:33

Денежкину удобно шайба отскочила - мощный щелчок прямо в Еременко

последняя минута первого периода

витязи зажали гостей в зоне и атаковали около двух минут - Еременко стоит горой

Рандулич от борта - шайбу, прошедшую через частокол игроков останавливает Еременко

Варнаков с пятачка подправил шайбу - Сапрыкину было сложно среагировать

• 8:36

0—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 18. Варнаков Михаил ассистенты: 49. Волков Артём, 53. Салминен Сакари

• 2:30

Удаление. ХК Динамо М.  18. Варнаков Михаил 2 мин. Подножка

• 17:00

40. Сапрыкин Игорь (Витязь).
    1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М).

• 17:00

• Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.

• Звено 4) 93. Моисеев Данила - 59. Воронков Егор . 28. Риссанен Яакко - 71. Рендулич Борна - 21. Выглазов Никита .

• Звено 3) 5. Семёнов Алексей (К) - 34. Бурстрём Никлас ; 8. Кулагин Александр - 42. Сёмин Дмитрий - 74. Панков Александр ;

• Звено 2) 81. Паутов Юрий - 26. Катичев Евгений ; 57. Швец-Роговой Артём - 15. Хорак Роман - 25. Копейкин Алексей ;

• Звено 1) 27. Мозик Войтех - 52. Головков Игорь ; 14. Денежкин Александр - 36. Никулин Александр - 91. Макеев Алексей ;

• Вратари: 40. Сапрыкин Игорь ( 39. Бирюков Михаил )

• Витязь:

• Звено 4) 48. Яковлев Егор - 86. Зайцев Егор ; 80. Сидляров Дмитрий - 65. Ефремов Владислав - 26. Марковин Дмитрий .

• Звено 3) 50. Соловьёв Максим - 55. Вишневский Дмитрий ; 13. Алексеев Андрей - 56. Игумнов Иван - 83. Брюквин Владимир ;

• Звено 2) 5. Никулин Илья (К) - 49. Волков Артём ; 44. Артюхин Евгений - 27. Терещенко Алексей - 93. Злобин Антон ;

• Звено 1) 36. Рылов Яков - 45. Кутейкин Андрей ; 18. Варнаков Михаил - 41. Бойд Дастин - 53. Салминен Сакари ;

• Вратари: 1. Ерёменко Александр ( 98. Кузнецов Георгий )

• Динамо:

• Составы команд по звеньям:

• Сегодняшний соперник Витязя - самый титулованный клуб России Динамо Москва подошел к матчу в Подольске с удручающей серией: в последних 8 матчах наши гости потерпели 6 поражений в основное время и лишь 2 игры завершили в свою пользу в бросках для выявления победителей матча

• Сегодня в Подольске в Ледовом дворце «Витязь» снова большой хоккей Континентальной хоккейной лиги. Витязь принимает московское Динамо.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!