• KГлавные судьи: Иван Фатеев, Ласси Хейккинен
      Линейные судьи: Дмитрий Шишло, Никита Шалагин

ход матчасоставыВИТДМНпо командам
    • 21:43

• Статистика матча: Броски: 55-47 ; Броски в створ: 33-27 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 31-17 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 16-10 ; Время в атаке: 14:44-11:23 ; Штраф: 4-33

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-19 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: 04:57-04:28 ; Штраф: 4-25

• Лучшие игроки матча: Макеев и Шинкевич

• 21:43

последние две минуты третьего периода

команда гостей играет в полном составе

команда "Витязь" играет в полном составе

• 50:56

Замена вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь. Динамо Мн: 94. Карнаухов Михаил.

шайба витязей не засчитана, т.к была блокировка вратаря

убежали в контратаку витязи, Хорак притормозив, вытащил Энрота из ворот - Макеев добивал уже за спиной вратаря

3—0

Изменение счета: Витязь. 91. Макеев Алексей ассистенты: 27. Мозик Войтех, 71. Рендулич Борна

Хорак мощно - Энрот забирает

Семенов от синей, несколько добиваний - Энрот на высоте

Мозик - мимо

академично витязи начали разыгрывать большинство - шайба улетает за пределы

• 35:07

Удаление. Динамо Мн.  13. Дрозд Сергей 2 мин. Задержка клюшкой

Коробову не понравилось как Денежкин отобрал у него шайбу и оттолкнул противника

• 34:15

Удаление. Динамо Мн.  24. Коробов Дмитрий 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Гимаев зарядил от синей линии, Кулагин подправлял - шайба улетела за пределы

Павлович завладев шайбой в опасно близости к воротам Сапрыкина пробил - голкипер взял