• KГлавные судьи: Антон Гофман, Сергей Морозов
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Артём Савенков

ход матчасоставыТОРЮГРпо командам
  • 21:38

• Статистика матча: Броски: 46-42 ; Броски в створ: 29-25 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 29-33 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 13-15 ; Время в атаке: 14:36-13:51 ; Штраф: 16-12

• 21:38

• 65:00

1—2

Изменение счета: Югра. 19. Булянский Артём

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Булянский Артём (Югра). В воротах 40. Галимов Станислав (Торпедо). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Галузин Владимир (Торпедо). В воротах 73. Проскуряков Илья (Югра). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Скачков Евгений (Югра). В воротах 40. Галимов Станислав (Торпедо). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Смолин Михаил (Торпедо). В воротах 73. Проскуряков Илья (Югра). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Пестушко Максим (Югра). В воротах 40. Галимов Станислав (Торпедо). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Даугавиньш Каспарс (Торпедо). В воротах 73. Проскуряков Илья (Югра). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Шэн Павел (Югра). В воротах 40. Галимов Станислав (Торпедо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Муршак Ян (Торпедо). В воротах 73. Проскуряков Илья (Югра). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Варфоломеев Павел (Югра). В воротах 40. Галимов Станислав (Торпедо). Вратарь.

• Югра начинает.

• 21:33

• Статистика овертайма: Броски: 4-4 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:22-01:25 ; Штраф: 0-0

• 21:29

• Югра играет в полном составе.

• 21:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-16 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: -1:-38-04:16 ; Штраф: 8-6

• 21:19

• 59:35

Таймаут. Югра.

• 58:43

Удаление. Югра.  75. Погоришный Олег 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:44

• Статистика 2-го периода: Броски: 17-11 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 04:51-03:20 ; Штраф: 4-2

• 20:26

• 32:49

1—0

Изменение счета: Торпедо. 4. Григорьев Михаил ассистенты: 15. Жуков Михаил, 63. Шуленин Дмитрий