Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

• 65:00

1—2

Изменение счета: ХК Динамо М. 65. Ефремов Владислав

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Фролов Александр (Амур). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Ефремов Владислав (ХК Динамо М). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Ушенин Владислав (Амур). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Хиетанен Юусо (ХК Динамо М). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Ушенин Вячеслав (Амур). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Варнаков Михаил (ХК Динамо М). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Ли Олег (Амур). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Брюквин Владимир (ХК Динамо М). В воротах 77. Метсола Юха (Амур). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Зогорна Томаш (Амур). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Гол.

• 19:34

• Статистика матча: Броски: 46-46 ; Броски в створ: 25-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 30-42 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 17-15 ; Время в атаке: 13:30-11:05 ; Штраф: 8-20

• Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 01:14-01:03 ; Штраф: 0-0

• 19:30

• 62 мин

Взятие ворот гостей не засчитано, так как шайба была заброшена ногой

• 62 мин

Идёт видеопросмотр игрового момента.

• 19:23

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-7 ; Броски в створ: 14-3 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-18 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 05:17-02:48 ; Штраф: 0-4

• 19:20

• 59:56

Замена вратаря. Амур: 77. Метсола Юха. ХК Динамо М: 60. Бочаров Иван.

• 59:56

1—1

Изменение счета: Амур. 92. Потехин Богдан ассистенты: 79. Ушенин Вячеслав

• 58:44

Замена вратаря. Амур: без вратаря. ХК Динамо М: 60. Бочаров Иван.

• 58:44

Таймаут. Амур.

Команда «ХК Динамо» играет в полном составе.

• 50:04

Удаление. ХК Динамо М.  79. Тарасов Даниил 2 мин. Толчок на борт

• 46:38

0—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 31. Петунин Александр ассистенты: 5. Никулин Илья, 13. Алексеев Андрей

• 44:01

Удаление. ХК Динамо М.  44. Артюхин Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой