• KГлавные судьи: Петер Стано, Сергей Морозов
    Линейные судьи: Дмитрий Шишло, Александр Отмахов

ход матчасоставыСПРАВТпо командам
  • 21:56

• Статистика матча: Броски: 60-71 ; Броски в створ: 36-43 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: 10:50-14:19 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-20 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 03:43-04:50 ; Штраф: 4-8

Спартак играет в полном составе

Куляш мощно от синей - голкипер отбивает перед собой, партнеры на пятаке пытаются переправить шайбу в ворота, Беспалов справляется

5—2

Изменение счета: Спартак. 7. Калинин Дмитрий ассистенты: 47. Лаюнен Вилле, 69. Радил Лукаш

Лаюнен с точки вбрасывания - бросок блокирован

Вновь втроем остались гости

• 43:20

Удаление. Автомобилист.  82. Куляш Денис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 39:07

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир.

• 38:50

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита. Автомобилист: без вратаря.

Комаров по центру - выше ворот

Пепеляев от усов - голкипер отбивает

Лаюнен мощно от синей - неточно

Калинин по центру - голкипер щитком отбивает

Втроем остаются гости

• 32:28

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 32:11

Удаление. Автомобилист.  19. Паре Франсис 2 мин. Подножка

Михнов от синей - голкипер фиксирует шайбу

Куляш от синей - бросок блокирован

• 29:04

4—2

Изменение счета: Автомобилист. 22. Чесалин Евгений ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 31. Хрипунов Степан

3—1

Изменение счета: Спартак. 18. Дергачёв Александр ассистенты: 37. Осипов Александр, 93. Хохлачёв Александр

• 20:07

После видеопросмотра определено: шайба пересекла линию ворот после окончания периода

Шайба влетает в ворота гостей вместе со звуком сирены. Идет видеопросмотр игрового момента

1—1

Изменение счета: Спартак. 55. Подшендялов Артём ассистенты: 18. Дергачёв Александр, 93. Хохлачёв Александр

Михнов от усов - голкипер отбивает

• 6:02

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 74. Кинг Дуайт ассистенты: 42. Кучерявенко Александр, 81. Паренто Пьер-Александр

• Спартак: Стоа - Максвелл - Радил; Калинин - Кулик

• Автомобилист: Крикунов - Кучерявенко - Миловзоров; Василевский - Трямкин. Гареев - Торченюк - Михнов; Егоршев - Чайковски. Кинг - Паре - Паренто; Тимашов - Куляш. Чесалин - Хрипунов - Голышев; Рассейкин - Щемеров

• Спартак: Стоа - Максвелл - Радил; Калинин - Кулик. Подшендялов - Дергачёв - Хохлачев; Осипов - Пепеляев. Никонцев - Воронин - Трунёв; Лаюнен - Провольнев. Лещенко - Черных - Комаров; Ли - Талалуев

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на арене "ВТБ Ледовый дворец" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором "Спартак" (Москва) встретится с командой ХК "Автомобилист" (Екатеринбург)