5336 зрителей
    • KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Сергей Юдаков
      Линейные судьи: Евгений Юдин, Иван Дедюля

ход матчасоставыЛАДТОРпо командам
    • Статистика матча: Броски: 41-42 ; Броски в створ: 26-18 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 22-16 ; Время в атаке: 09:58-09:55 ; Штраф: 11-23

• 21:21

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-12 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: 01:38-04:23 ; Штраф: 7-5

• 21:21

Кириллов, сделал сольный проход на пятак "Торпедо". Галимов выручает свою команду.

Команды играют 5 на 5.

• 55:30

Удаление. Торпедо.  83. Ураков Кирилл 5 мин. Драка

• 55:30

Удаление. Лада.  16. Зернов Денис 5 мин. Драка

Бабенко прорывался на пятак с защитниками на плечах, бросил. Галимов надежен.

Команда "Лада" играет в полном составе.

"Лада" оттесняет гостей от своих ворот. "Торпедо" приходиться откатиться к своим воротам.

Дугин мощно бросал по центру, но шайба проходит мимо ворот.

"Торпедо" в зоне хозяев.

• 49:29

Удаление. Лада.  2. Ежов Денис 2 мин. Удар коленом

Кулёмин получил шайбу на левом фланге и бросил. Штанга!

Даугавиньш отдавал из-за ворот на пятак Гарбатту, но у Райана шайба сошла с крюка и бросок не получился.

Шайба у хозяев.

Много передач, но пока без бросков.

Гости прижали "Ладу" к воротам.

Паршин опасно бросал от синей линии. Иванников парирует бросок.

• 20:47

• Статистика за два периода: Броски: 32-31 ; Броски в створ: 19-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 20-26 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 15-12 ; Время в атаке: 08:20-05:32 ; Штраф: 4-18

• 20:30

• 38:34

Удаление. Лада.  2. Ежов Денис 2 мин. Подножка

• 38:10

0—2

Изменение счета: Торпедо. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 48. Гарбатт Райан

Команда "Торпедо" играет в полном составе.

Галимов отбивает шайбу перед собой. Её тут же подхватывает Капустин и бросает с неудобной руки. Галимов спасает свою команду!

Филатов делает наброс на пятак. Новотны подставляет клюшку.

• 34:02

Удаление. Торпедо.  24. Фаткуллин Тимур 2 мин. Подножка

Хозяевам с трудом удается отодвинуть игру от своих ворот.

"Лада" пытается войти в зону соперника, но гости умело обороняются и даже успевают атаковать.

• 29:47

Удаление. Торпедо.  72. Желдаков Григорий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 29:26

0—1

Изменение счета: Торпедо. 74. Костицын Сергей ассистенты: 34. Кинрейд Джеффри, 87. Грачёв Евгений

Гарбатт неожиданно бросает с неудобной руки с острого угла. Иванников реагирует на бросок и ловит шайбу.

Воробьев мощно бросает от синей. Шайба у Галимова.

Атака развернулась и теперь "Лада" прижала "Торпедо" к воротам.

Галузин делает прострельную передачу вдоль ворот, но партнеры не успевают ее замкнуть.

Команды постоянно атакуют, но пока без бросков.

Белоусов проходит по левому флангу и бросает с кистей. Галимов на месте.

"Лада" выигрывает вбрасывание идет вперед.

• 19:54

• 19:37

Шайба отлетает на пятак, где дежурит Даугавиньш. Бросок! Иванников надежен.

Борьба за воротами "Лады".

Кундратек убегал один в ноль, но не смог переиграть Иванникова. Голкипер хозяев ловит шайбу.

Передача на Бочарова. Тот бросает с ходу - шайба летит выше ворот.

• 15:26

Замена вратаря. Лада: 35. Иванников Евгений. Торпедо: 40. Галимов Станислав.

• 14:15

Замена вратаря. Лада: без вратаря. Торпедо: 40. Галимов Станислав.

Мастрюков с неудобной! Галимов парирует бросок.

Василий Стрельцов получает шайбу и убегает один в два. зашел в зону. Бросок! Галимов спасает свою команду.

Серия передач и шайба потеряна. "Лада" с шайбой.

Гости в зоне "Лады".

"Торпедо" закрепилось в зоне хозяев. Кружат вокруг ворот и наносят броски, но все проходит мимо ворот.

Даугавиньш не смог пробить Иванникова после хорошей продольной передачи от партнеров.

• 7:10

Удаление. Лада.  71. Бочаров Станислав 2 мин. Подножка

Сыграна минута большинства. "Лада" не смогла войти и закрепиться в зоне гостей.

"Торпедо" выигрывает вбрасывание и выбрасывает шайбу из своей зоны.

• 5:47

Удаление. Торпедо.  16. Даугавиньш Каспарс 2 мин. Удар клюшкой

Защитники "Лады" ошибаются в своей зоне и Кулёмин получил шанс открыть счет в матче. Бросок из круга вбрасывания и шайба попадает в защитника хозяев.

"Лада" в зоне "Торпедо". Мастрюков получает пас из-за ворот. Может быть опасно. Но защитники сразу накрывают нападающего "Лады".

Первый бросок в створ. Его нанес Нестеров со средней зоны.

Команды сразу без разведки бросились в бой.