• KГлавные судьи: Сергей Морозов, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Антон Понамаренко, Максим Битюков

ход матчасоставыТРКСКАпо командам
  • 18:54

• Статистика матча: Броски: 60-75 ; Броски в створ: 40-46 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 28-40 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 12-14 ; Время в атаке: 10:59-14:44 ; Штраф: 8-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-28 ; Броски в створ: 18-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-16 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: 03:41-04:45 ; Штраф: 2-14

• 18:54

• 59:22

Удаление. Трактор.  10. Рыбаков Александр В. 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Рясенский-бросок от синей линии, защитник принимает на себя броок

Бэйлен- бросок от синей линии,вратарь отбивает, Никитин отдает передачу на пятак, Полыгалов-гол

• 44:44

2—6

Изменение счета: Трактор. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 55. Бэйлен Ник, 6. Никитин Никита

• 44:13

Удаление. СКА.  17. Ковальчук Илья 2 мин. Грубость

Бросок по воротам, вратарь отбивает, Торесен первый-гол

• 43:26

1—6

Изменение счета: СКА. 41. Торесен Патрик ассистенты: 52. Широков Сергей, 74. Прохоркин Николай

Францоуз выходит из-за ворот, отдает передачу сопернику, по успевает вернуться в ворота, ловит шайбу

1—5

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 11. Гюнге Рихард, 55. Бэйлен Ник

Плотников- бросок с центра, вратарь отбивает

• 33:56

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. СКА: 19. Коскинен Микко.

• 33:56

Удаление. СКА.  74. Прохоркин Николай 2 мин. Подножка

• 33:51

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. СКА: 19. Коскинен Микко.

Передача на пятак, бросок в ближнюю "девятку", гол

• 32:40

0—5

Изменение счета: СКА. 41. Торесен Патрик ассистенты: 17. Ковальчук Илья, 21. Калинин Сергей

Францоуз выручает

• 30:39

• 30:39

Удаление. Трактор.  6. Никитин Никита 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 30:28

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. СКА: без вратаря.

Широков с левого фланга бросает по воротам, Францоуз с легкостью ловит шайбу

Барабанов из угла отдает передачу на пятак, Карпов сходу бросает по воротам, Францоуз ловит шайбу

"Трактор" атакует, но без броска

Плотников отдавал передачу на пятак, но партнеров на пятаке нет

В большинстве не могут закрепиться в зоне атаки игроки "Трактора"

• 17:27

• 17:10

• 19:27

Удаление. СКА.  41. Торесен Патрик 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Рыков-бросок от синей линии, шайба выше ворот

Опасный бросок Виделля

Бросок от синей Шипачева, добивание Хафизуллину, шайба отскочила Гусеву, гол в пустые ворота

• 15:36

0—4

Изменение счета: СКА. 97. Гусев Никита ассистенты: 3. Хафизуллин Динар, 87. Шипачёв Вадим

0—3

Изменение счета: СКА. 52. Широков Сергей ассистенты: 21. Калинин Сергей, 6. Херсли Патрик