6000 зрителей
  • KГлавные судьи: Антон Лаврентьев, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Евгений Юдин, Максим Берсенёв

ход матчасоставыЛАДДИНпо командам
  • Статистика матча: Броски: 48-50 ; Броски в створ: 24-30 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 22-35 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 15-12 ; Время в атаке: 11:13-12:03 ; Штраф: 14-41

• 19:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 05:01-04:03 ; Штраф: 6-29

• 19:22

• 59:37

Замена вратаря. Лада: 40. Лазушин Александр. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 59:37

3—1

Изменение счета: Лада. 16. Зернов Денис ассистенты: 36. Мастрюков Алексей, 71. Бочаров Станислав

Команда "Лада" играет в полном составе.

• 57:34

Замена вратаря. Лада: 40. Лазушин Александр. ХК Динамо М: без вратаря.

• 57:23

Борьба у борта и хозяева выбрасывают шайбу из зоны.

"Динамо" выигрывает вбрасывание оставляет шайбу в зоне.

• 56:40

• 56:40

Таймаут. ХК Динамо М.

• 56:40

Удаление. Лада.  16. Зернов Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Капустин выкатывается из-за ворот и бросает с неудобной руки. Еременко отбивает шайбу.

Команда "Динамо" играет в полном составе.

Аляев ошибается на чужой синей и Ефремов убегал один в ноль. Но Зернов успел вернуться в зону и догнать нападающего "Динамо" и отобрать у него шайбу.

Хозяева бросают от синей. Еременко выручает свою команду.

"Лада" в зоне гостей.

• 47:28

Удаление. ХК Динамо М.  83. Брюквин Владимир 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 47:28

Удаление. ХК Динамо М.  83. Брюквин Владимир 5 мин. Толчок на борт

После рикошета шайба отлетает на пятак гостей, где ждал передачу Харпер. Первым движением он обыгрывает Еременко, вторым пытался забросить шайбу в пустые ворота, но не попадает по прыгающей шайбе.

• 43:50

Удаление. ХК Динамо М.  67. Казионов Дмитрий 4 мин. Грубость

• 43:50

Удаление. Лада.  18. Белоусов Георгий 4 мин. Грубость

Харпер вошел в зону гостей по правому флангу. Оставляет Мастрюкову. тот идетна пятак. Бросок! Еременко отбивает шайбу. Капустин с разворота добивает. но шайба попадает в защитника.

Карсумс входит в зону. Продольная передача через пятак на Никулина. тот замыкает передачу, но Лазушин в шпагате отбивает шайбу.

"Динамо" выигрывает стартовое вбрасывание.

• 18:46

• Статистика за два периода: Броски: 29-35 ; Броски в створ: 12-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-27 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 11-9 ; Время в атаке: 06:12-08:00 ; Штраф: 8-12

• 18:29

Брюквин кистевым бросает в дальнюю девятку. Лазушин выручает свою команду. Шайба в ловушке.

"Динамо" выигрывает вбрасывание и оставляют шайбу в зоне.

• 35:41

Удаление. Лада.  48. Дьяков Кирилл 2 мин. Задержка клюшкой

• 34:26

2—1

Изменение счета: Лада. 27. Аляев Артём ассистенты: 18. Белоусов Георгий, 16. Зернов Денис

• 34:09

Удаление. ХК Динамо М.  45. Кутейкин Андрей 2 мин. Выброс шайбы

Зернов делает продольную передачу на Белоусова. У 18 номера "Лады" не получается бросить сходу и Еременко успевает переместиться и закрыть угол.

Хозяева в зоне "Динамо".

• 29:46

Удаление. ХК Динамо М.  19. Комаров Никита 2 мин. Толчок клюшкой

Ситуация повторяется, только теперь Мастрюков прорвался по левому флангу. Бросок! Шайба попадает в маску Еременко.

Харпер идет по левому флангу. Вошел в зону, сблизился с воротами. Бросок1 Шайба проходит рядом со штангой.

Ошибка и гости выбрасывают шайбу.

• 25:26

Удаление. ХК Динамо М.  50. Соловьёв Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 25:26

• 25:10

Замена вратаря. Лада: без вратаря. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

Бочаров на Бабенко. Бросок в ближнюю девятку. Еременко парирует бросок.

Ошибка в передаче. Хозяева с шайбой.

Гости в зоне "Лады". Идет позиционная атака.

Неточная передача и проброс.

"Динамо" выигрывает вбрасывание и начинает атаку.

• 17:57

• 17:40

Сидляров выкатился из-за ворот и бросил. Лазушин отбивает шайбу. Тут же Петунин пытается её добить. Лазушин снова парирует бросок.

1—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 83. Брюквин Владимир ассистенты: 5. Никулин Илья, 13. Алексеев Андрей

• 14:03

1—0

Изменение счета: Лада. 33. Скороходов Игорь ассистенты: 18. Белоусов Георгий

Ефремов выигрывает вбрасывание в зоне соперника и делает передачу на Волкова. Тот сразу бросает, но Лазушин успевает сгруппироваться и остановить шайбу.

Алексеев выкатывался из-за ворот. Уложил Лазушина и пытался завезти шайбу в дальний угол, но голкипер хозяев в шпагате закрывает угол.

Никулин бросил из под защитника. Лазушин в последний момент успевает положить щитки на лед и остановить шайбу.

Никулин выкатывался по центру. Сблизился с воротами и бросил в девятку. Лазушин блином отбивает бросок.

"Динамо" прижало 4-е звено "Лады" к воротам. Как результат Сидляров выкатывался с шайбой на пятак, но защитник хозяев не дал ему на нести точный бросок. Лазушин накрывает шайбу.

Никулин от синей. Лазушин в шпагате отбивает шайбу. Петунин пытается добить шайбу, но защитники "Лады" успевают помешать ему открыть счет в матче.

Дьяков бросает от синей. Шайба у Еременко.

Вход в зону и сразу бросок Кутейкина. Лазушин ловит шайбу.