• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Денис Бондарь
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Сергей Шелянин

ход матчасоставыАВТСИБпо командам
  • 21:16

• Статистика матча: Броски: 53-41 ; Броски в створ: 25-28 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 6-21 ; Силовые приемы: 24-6 ; Время в атаке: 15:34-12:06 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-10 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 9-3 ; Время в атаке: 04:59-04:48 ; Штраф: 4-4

• 21:16

• 59:27

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Сибирь: 53. Салак Александр.

• 59:27

1—4

Изменение счета: Сибирь. 26. Энлунд Йонас ассистенты: 19. Закриссон Патрик, 44. Макаров Александр

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 58:51

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Сибирь: 53. Салак Александр.

Торченюк замыкает с центра, Салак отбивает

в течение двух секунд срывается шайба у Егоршева и Чайковски, так и не состоялся бросок от синей

гости провели атаку и заработали удаление

гости полностью ушли в оборону, практически не отходя от своих ворот дальше красной линии

Миловзоров Хрипунову на пустой угол, нет броска в створ

Василевский от синей, ломается клюшка

Хрипунов дважды с пятачка, Салак спасает

Авто владеет шайбой, но в завершении атаки серьезные проблемы, то шайба сорвется, то летит в соперника или мимо ворот

Автомобилист в полном составе, Голышев 1 на 1, штанга

Закриссон должен был забивать в пустой угол после перепасовки, но сорвалась шайба

контратаковал Крикунов, но проиграл борьбу за шайбу

штраф отбывает №15 Голышев

• 43:38

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

не получился прицельный бросок у Миловзорова

гости долго владели шайбой в зоне Авто, затем Торченюк отправил в прорыв Чесалина, тот хотел уйти от защитника финтом, не вышло

• 20:43

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 37-31 ; Броски в створ: 16-21 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 19-21 ; Блокированные броски: 3-15 ; Силовые приемы: 15-3 ; Время в атаке: 10:35-07:18 ; Штраф: 4-4

• 20:26

Трямкин неудачно отбросил шайбу с пятачка прямо под бросок Санникову, тот в касание вколотил шайбу в ворота

• 38:49

1—3

Изменение счета: Сибирь. 39. Санников Степан

момент был просмотрен на видео, гола не было

момент у ворот гостей, шайба прошла под Салаком, но не зашла в створ

дважды гости должны были забивать в пустой угол, но прощают игрокам Авто ошибки в обороне

блокируют бросок хозяева, контратака, Салак ловит шайбу

проброс у Авто

Чайковски с кистей в девятку, спасает Салак

Закриссон мягко переправляет шайбу в ближний угол, Коварж не смутился, отбил шайбу

Обидин креативит, делает скрытый пас под бросо Чесалину, тот попадает в блин Салака

Авто долго владел шайбой, гости вывели игру из своей зоны, поменялись

Мишарин щелкает в ноги соперника, ответная атака, Тичар хитро бросает, стоя спиной к воротам, мимо

Голышев протащил шайбу к воротам, добился того, чтобы Салак прижал ее ко льду

Куляш выпускает шайбу из зоны

Чайковски бросает. Гареев потерял позицию и не был в том месте, куда отскочила шайба

• 27:07

Удаление. Сибирь.  17. Основин Вячеслав 2 мин. Задержка руками

выход 2 в 1, запорол момент Кучерявенко отдав неточный пас на Миловзорова

гости довольно долго владеют шайбой, но без моментов

Голышев оставляет под бросок Чесалину, щелчок, Салак ловит

Гареев всех обыграл, прокатился за воротами, сделал пас на Михнова, но тот не смог обработать шайбу

Чайковски на лицевой линии, острая передача на пятачок, Салак теряет ненадолго шайбу, но находит ее быстрее игроков Авто

Гареев оставляет под бросок Торченюку, бросок в крестовину, шайба рикошетит за пределы площадки

• 19:53

• 19:36

Обидин не смог пройти стенку из трех игроков гостей, контратака, Коварж ловит шайбу