• KГлавные судьи: Денис Наумов, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Яков Палей, Антон Понамаренко

ход матчасоставыТРКНХКпо командам
  • 19:01

• Статистика матча: Броски: 56-81 ; Броски в створ: 33-44 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 31-33 ; Блокированные броски: 22-14 ; Силовые приемы: 13-26 ; Время в атаке: 09:03-15:51 ; Штраф: 24-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-38 ; Броски в створ: 3-21 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 9-1 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 00:59-06:49 ; Штраф: 16-0

• 19:01

Эвергберг опасно атакует ворота с вбрасывания -Демченко!

• 59:54

Удаление. Трактор.  55. Бэйлен Ник 2 мин. Задержка шайбы руками

Сергеев мощный бросок от синей линии-Демченко играет надежно

Филатов опасно атакует ворота-Вратарь

• 58:08

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Нефтехимик: без вратаря.

• 58:08

Таймаут. Нефтехимик.

Последние две минуты 3 периода

Трактор играют аккуратно в своей зоне-стараясь не допускать грубых ошибок.

Нестрашил атакует ворота-Демченко!

Жесткая силовая борьба-команды борятся за каждый уголок площадки

Кручинин опасный момент-бросок из-под защитника-Ежов отбивает шайбу

Сорокин точным броском в ближний угол отправляет шайбу в ворота!4-3

• 49:53

4—3

Изменение счета: Нефтехимик. 70. Сорокин Александр ассистенты: 24. Порядин Павел

Авцин играет в касание на пяточке-Демченко отбивает шайбу

Очень опасно у ворот Трактора

Команда "Трактор" играет в полном составе

Пиганович сходу бросает в ближний угол-улетает шайба за пределы игрового поля от ноги Алексея Петрова

• 18:22

• Статистика матча после 2 периода : Броски: 51-43 ; Броски в створ: 30-23 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 23-19 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 8-21 ; Время в атаке: 08:01-09:02 ; Штраф: 8-20

Якимов бросок с удобной позиции-Демченко останавливает игру

Ежов ошибается, выбегая из ворот,-перехватывает шайбу Шаров-бросок в пустые ворота-Пиганович играет в воротах и выручает свою команду

4—1

Изменение счета: Трактор. 18. Петров Юрий ассистенты: 11. Гюнге Рихард, 22. Черников Александр

Бэйлен-опасный наброс от синей линии-Гюнге играет на подправлении-Ежов отбивает шайбу

• 23:30

Удаление. Нефтехимик.  94. Якимов Богдан 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 23:30

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Нефтехимик: 33. Ежов Илья.

Команда "Нефтехимик" играет в полном составе

Вишневский мощным броском от синей линии поражает ворота Нефтехимика и увеличивает разрыв !3-1

• 23:30

3—1

Изменение счета: Трактор. 59. Вишневский Иван ассистенты: 42. Шаров Александр П., 74. Кравцов Виталий

• 23:26

Удаление. Нефтехимик.  79. Эверберг Деннис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Губарев-опаснейший момент с пятачка-Макаров выручает свою команду

Вишневский-мощный бросок-отскок-отличная игра на добивании Кравцова и шайба в воротах!2-1

• 21:35

2—1

Изменение счета: Трактор. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 59. Вишневский Иван, 78. Кручинин Алексей

Юрий Петров-убегает по левому флангу бросок-Макаров выручает свою команду

Порядин пас из-за ворот на Пигановича-бросок сходу-шайба пролетает рядом с штангой

• 16:54

Удаление. Трактор.  55. Бэйлен Ник 2 мин. Задержка клюшки соперника

Эверберг-опасный бросок-Пиганович играет на подставлении и шайба в воротах!1-1

• 16:39

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 77. Пиганович Олег ассистенты: 17. Куликов Павел, 79. Эверберг Деннис