• KГлавные судьи: Юрий Оскирко, Сергей Гусев
    Линейные судьи: Александр Отмахов, Сергей Шелянин

ход матчасоставыММГЦСКпо командам
  • 21:11

• Статистика матча: Броски: 55-53 ; Броски в створ: 35-32 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 22-27 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 12-14 ; Время в атаке: 17:24-08:10 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-19 ; Броски в створ: 12-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 05:15-03:15 ; Штраф: 2-2

• 21:11

Мозякин от борта набросил на ворота, несколько попыток добить остались без результата

• 58:05

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. ЦСКА: 31. Юханссон Ларс.

Мозякин с дальней набрасывает!

Пакаринен привозит шайбу в зону, бросок верхом в дальний угол - шайба в ловушке у Юханссона

Вбрасывание в зоне Металлурга выиграно, Телегин наносит кистевой бросок - Кошечкин в игре. Еще одно вбрасывание будет

В момент выхода Мозякина со скамейки штрафников, Андронов бросает с двух метров от ворот!

Слепышев бросает с круга вбрасывания - Кошечкин ловит

Григоренко бросает с острого, Рылов блокирует

Григоренко пальнул с ходу - коснувшись Кошечкина шайба летит выше ворот!

Штраф отбывает Мозякин

• 55:21

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Тут же Капризов разгоняет атаку ЦСКА! В концовке Кирилл выполняет передачу из-за ворот под бросок Григоренко, Кошечкин отбивает!

Антипин с кистей от синей - Юханссон парирует

Первое звено доставило шайбу в зону ЦСКА, хорошо обороняются армейцы и не дают создать угрозу своим воротам

Хороший пас, Капризов бросает в касание - 1:2!!!

Удаление. ЦСКА.  7. Телегин Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Бросок от синей, попытка добивания, снова Кошечкину достается! Удаление будет!

Береглазов едва войдя в зону бросает в створ, после чего Металлургу удается провести еще некоторое время в зоне атаки

Закружили карусель в зоне Металлурга, Марченко без помех бросает с пятачка, Кошечкин спасает команду!

Ответ Металлурга, Пакаринен бросает по воротам Юханссона

Андронов входит в зону по центру, бросает из-под защитника - Кошечкин отбивает

ЦСКА взял инициативу в свои руки, проведя несколько атак подряд

Марченко из-за ворот Металлурга, сбросил накатившемуся Григоренко, который через клюшку Любимова бросил, но несильно

Варфоломеев привез шайбу в зону, Любимов бросает с неудобной в ближний - Юханссон надежно прикрыл угол

Робинсон с дальней дистанции, Андронов добивает с пятака - Кошечкин спасает!!!

Вольский выцарапал шайбу вблизи ворот ЦСКА, но продолжал тянуться к шайбе и не сумел нацеленно бросить

• 20:35

• Статистика за два периода: Броски: 39-34 ; Броски в створ: 23-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-15 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 8-13 ; Время в атаке: 12:09-04:55 ; Штраф: 2-8

• 20:18

Слепышев с убойной позиции бросал, Бирюков лег под бросок!

Шалунов бросает, шайба попадает в шлем Кошечкину, игра остановлена

• 38:19

Удаление. Металлург Мг.  55. Верещагин Иван А. 2 мин. Задержка соперника

ЦСКА отвечает, да еще как! Телегин бросает в дальний угол, Кошечкин был прикрыт, но отбил щитком! Тут же следует передача вдоль ворот, Хансен не попадает по шайбе!

Снова позиционная атака Металлурга! Чибисов и Верещагин угрожали воротам гостей!

Пол-минуты провели в зоне ЦСКА! Варфоломеев не попал по шайбе с хорошей позиции, позже Любимов не сумел поразить ворота с центра, бросок получился несильным!

У Пакаринена был хороший момент, но не удалось им распорядиться!

Антипин пытался прервать атаку гостей на своей синей, но шайбу выбросить из зоны не получилось, она досталась Слепышеву, который отпасовал в центр на свободного Шалунова - 1:1!!!

• 32:46

1—1

Изменение счета: ЦСКА. 78. Шалунов Максим ассистенты: 9. Слепышев Антон

Атака продолжилась, Пакаринен стоя спиной к воротам бросает!

Верещагин бросает, Андронов там где надо, блокирует

Мозякин с круга вбрасывания заряжает, шайба выходит из зоны

• 29:34

Удаление. ЦСКА.  25. Григоренко Михаил 2 мин. Подножка

Чибисов бросил от синей, на Неколенко на пятачке нарушает правила Григоренко!

После вбрасывания в зоне Металлурга, Марченко бросает, шайба отскакивает, прыгает, Хансен добивает! Очень опасно!

Шалунов оббегает Матушкина, бросок с убойной позиции на благо Металлурга проходит мимо!

Верещагин опасно бросал, шайба из скопления игроков вылетела во вратаря!

Варфоломеев в ближний верхом бросил, попал в шлем киперу

Варфоломеев получает шайбу вблизи ворот, не стал бросать, отдавал вдоль ворот на Любимова, но передача не проходит!

• 25:08

Удаление. ЦСКА.  9. Слепышев Антон 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Слепышев обыграл 1 в 1 Антипина, вышел на Кошечкина и ... получил удаление за атаку вратаря

Выиграно вбрасывание в зоне ЦСКА, Антипин заряжает, опасно!

Любимов с центра бросал после передачи Варфоломеева - Юханссон щитком играет

Мозякин атакует с кистей, шайба до ворот не доходит

• 22:51

Удаление. ЦСКА.  38. Науменков Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 22:51

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. ЦСКА: 31. Юханссон Ларс.

• 22:33

Металлург отвечает контратакой, Расмуссен получает свободный лед в зоне соперника, бросает с пол-зоны - Юханссон выручает!

ЦСКА начал период в атаке, несколько бросков состоялось

• 19:45

• 19:28

Телегин с неудобной руки с правого края - не попадает

Тут же ЦСКА устремляется в атаку!

Прямым броском от синей линии Береглазов пробивает Юханссона, который, похоже, не видел момента броска - 1:0!!!

• 16:59

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 51. Береглазов Алексей ассистенты: 52. Матушкин Максим, 70. Расмуссен Деннис

Язьков снова врывает в зону, падает, шайба отлетает к Неколенко, который с дальней дистанции заряжает, Юханссон переводит шайбу в аут

Светлаков с линии ворот бросал

Верещагин входит в зону, тут же бросает, неточно

Вей подправлял с центра, после паса Капризова - рядом со штангой!

Андронов бросает, попадает в Антипина

Робинсон раскачал соперника в средней зоне, со входа бросает - Кошечкин отбивает в сторону

Любимов пытался обыграть в одиночку оборону ЦСКА, не вышло

Не вышли из зоны, Григоренко получает шайбу, с близкого бросает - Кошечкин на месте

Скотт очень опасно бросает с пол-зоны - Кошечкин отражает плечом!

Светлаков неточно бросает от борта

Марченко бросает низом, шайба проходит рядом со штангой

Язьков подхватывает шайбу в средней зоне на скорости врывается, лезет на пятак, Юханссон отводит угрозу!

Мозякин выполнял передачу в направлении Любимова, стоящего на пятачке - не прошла

Расположились, Расмуссена выводят на бросок с центра, Юханссон фиксирует шайбу

Пока не удается бригаде большинства расположится в зоне

Штраф отбывает Слепышев

• 4:31

Удаление. ЦСКА. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Кошечкин вступает в игру после броска Хансена

Расмуссен на скорости вошел в зону, объехал Григоренко, переправлял шайбу на пятак, но партнера закрыли

ЦСКА отвечает, но броску не хватает точности

Мозякин бросает, Юханссон вступает в игру

• 19:00

31. Юханссон Ларс (ЦСКА).

• 19:00

• ЦСКА: Блажиевский - Робинсон, Капризов - Вей - Григоренко; Нестеров - Марченко, Слепышев - Шалунов - Толчинский; Романов - Макеев, Скотт - Светлаков - Карнаухов

• Металлург: Береглазов - Матушкин, Варфоломеев - Любимов - Калетник; Верещагин - Рылов, Пакаринен - Расмуссен - Вольский; Ольшанский, Язьков - Неколенко - Чибисов; Платонов Ю.

• ЦСКА: Юханссон, Науменков - Пашнин, Телегин - Андронов - Хансен

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Эллисон - Кулёмин

• В гости к "Металлургу" приехал московский "ЦСКА"!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с матча регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги из Магнитогорска!