• KГлавные судьи: Роман Гофман, Александр Соин
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыЛОКСЮЛпо командам
  • 21:49

• Статистика матча: Броски: 63-55 ; Броски в створ: 40-27 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 33-21 ; Блокированные броски: 17-11 ; Силовые приемы: 10-13 ; Время в атаке: 12:23-11:03 ; Штраф: 31-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-19 ; Броски в створ: 4-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 02:23-03:20 ; Штраф: 2-0

• Лучшие: Локтионов - Основин

• 21:49

• 59:35

Замена вратаря. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г.. Салават Юлаев: 1. Кареев Андрей.

• 59:14

Таймаут. Салават Юлаев.

• 58:58

Замена вратаря. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г.. Салават Юлаев: без вратаря.

Локомотив в полном составе

Коновалов тащит опаснейший бросок Хартикайнена!

• 50:14

Удаление. Локомотив.  91. Алексеев Денис В. 2 мин. Подножка

Козун поборолся на пятаке и Кутузов с острого угла забивает!

• 48:26

4—2

Изменение счета: Локомотив. 45. Кутузов Александр ассистенты: 15. Козун Брэндон, 90. Локтионов Андрей

Локомотив забивает гол. Шайба не засчитана, т.к была заброшена после остановки времени игры

Шэн не попадает в ворота после хорошей комбинации в зоне

Рафикова жестко встретили в центральной зоне, уходит в раздевалку

Салават Юлаев в полном составе

• 21:17

• 21:00

Отличный розыгрыш у Локомотива! Козун от души заряжает!

Удаление. Салават Юлаев.  67. Умарк Линус 2 мин. Удар клюшкой

Санников удачно перехватил в зоне гостей и опасно бросил!

Козун очень опасно атаковал выкатываясь из-за ворот

Бурдасов вывел Хохрякова на бросок - Коновалов успевает переместиться

Точный бросок от синей!

• 22:10

2—2

Изменение счета: Локомотив. 4. Елесин Александр ассистенты: 10. Иванов Георгий, 16. Каюмов Артур

Удаление. Салават Юлаев.  11. Панин Григорий 2 мин. Задержка соперника

Ильенко замыкает на дальней штанге передачу от Аверина!

• 13:58

1—2

Изменение счета: Локомотив. 34. Ильенко Артём ассистенты: 29. Аверин Егор, 50. Юртайкин Данил

Убежали 2 в 1 гости и четко реализовали

• 11:25

0—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 16. Майоров Максим ассистенты: 11. Панин Григорий, 78. Кадейкин Александр

Локтионов в штангу попадает после передачи Козуна!

Кутузов опасно бросал с центра зоны!

Кемппайнен против Накладала очень грубо сыграл на синей линии

• 07:30

Замена вратаря. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г.. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 7:30

Удаление. Салават Юлаев.  23. Кемппайнен Йоонас 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 7:30

Удаление. Салават Юлаев.  23. Кемппайнен Йоонас 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 7:24

Замена вратаря. Локомотив: без вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 6:50

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 23. Кемппайнен Йоонас ассистенты: 70. Хартикайнен Тему, 71. Бурдасов Антон

И снова Бурдасов и опять Коновалов на высоте

Розыгрыш в зоне. Бурдасов бесхитростно бросает точно во вратаря

• 4:53

Удаление. Локомотив.  40. Апальков Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 4:53

Удаление. Локомотив.  40. Апальков Даниил 5 мин. Неправильная атака

Апальков снес вратаря гостей - до конца игры получает удаление. Козун занял место на скамейке штрафников