Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Чернышёв

ход матчасоставыТРКАВТпо командам
  • 21:31

• До встречи на хоккее

• Статистика матча: Броски: 54-50 ; Броски в створ: 28-32 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 33-34 ; Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 21-22 ; Время в атаке: 15:47-09:41 ; Штраф: 14-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-13 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: 05:43-03:01 ; Штраф: 4-6

• 21:31

• 59:40

Удаление. Автомобилист.  2. Егоршев Станислав 2 мин. Задержка соперника

• 59:27

Замена вратаря. Трактор: 90. Судницин Александр. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

Секстон ставит точку в этом матче-гол в пустые ворота 1-4

• 59:27

1—4

Изменение счета: Автомобилист. 11. Секстон Дэн ассистенты: 77. Да Коста Стефан

• 58:52

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• 58:52

Таймаут. Трактор.

Последние две минуты 3 периода

Команда "Трактор" играет в полном составе

Литовченко опасно играет на пятачке

• 55:07

Удаление. Трактор.  71. Полыгалов Игорь 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:51

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 38-37 ; Броски в створ: 18-22 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 24-22 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 15-16 ; Время в атаке: 10:04-06:40 ; Штраф: 10-10

• 20:34

Последняя минута 2 периода

Да Коста мощным броском поражает ворота Трактора! 1-3

• 38:27

1—3

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан

Секстон отличная передача на Доуса-бросок сходу-Судницин успевает!

• 37:41

Удаление. Трактор.  74. Кравцов Виталий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 37:41

Удаление. Трактор.  60. Пеньковский Артём 2 мин. Подножка

Стоа обостряет атаку с острого угла-Коварж

Гюнге опаснейший момент на пятачке !

Белоусов атакует ворота-Судницин на месте!

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 7. Тимашов Николай, 18. Белоусов Георгий

Последняя минута 1 периода

Стоа отличная передача из-за ворота на Кравцова-не удается у Виталия перехитрить голкипера

Доус-кистевой бросок с усов-штанга выручает Трактор

Глинкин из-под защитника-опасно!

Секстон бросок по воротам-отскок на пятак и шайба предательски залетает в ворота от защитника Трактора 1-1

• 11:58

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 11. Секстон Дэн ассистенты: 77. Да Коста Стефан, 59. Вишневский Иван

1—0

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол ассистенты: 22. Бергстрём Александр, 55. Бэйлен Ник

• 5:45

Удаление. Автомобилист.  59. Вишневский Иван 2 мин. Подножка

Трактор отлична игра в атаке-множество опасных моментов

• 4:24

Удаление. Автомобилист.  3. Лямин Кирилл 2 мин. Подножка

Крикунов опасно угрожает воротам черно-белых-Судницин!

• Трактор: Судницин. Шинин-Бэйлен:Гюнге-Щехура-Бергстрём

• Автомобилист: Коварж (Сохатский).Бодров(А)-Мамкин:Крикунов(А)-Кучерявенко-Миловзоров;Вишневский-Тимашов:Доус(К)-Да Коста-Секстон;Лямин-Егоршев:Белоусов-Паре-Голышев;Валитов-Кузнецов:Чесалин-Обидин-Литовченко.

• Трактор: Судницин (Демченко). Шинин(К)-Бэйлен:Гюнге-Щехура-Бергстрём;Рясенский-Никитин:Кравцов-Стоа-Пеньковский:Бородкин-Хлыстов:Глинкин(А)-Полыгалов(А)-Лапенков;Шолохов-Исаев:Кокуев-Рыбаков-Шаров.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд:

• Добрый день,уважаемые любители хоккея,мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 19-00 встречаются команды "Трактор"г.Челябинск - "Автомобилист" г.Екатеринбург