• KГлавные судьи: Алексей Белов, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыТРКАВТпо командам
  • 21:27

• Статистика матча: Броски: 63-67 ; Броски в створ: 25-44 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 25-37 ; Блокированные броски: 12-21 ; Силовые приемы: 8-15 ; Время в атаке: 15:42-12:05 ; Штраф: 27-45

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-16 ; Броски в створ: 16-12 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 1-10 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 06:41-02:01 ; Штраф: 0-4

• 21:27

Трактор атакует !

• 58:44

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• 53:30

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• 53:30

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей А. 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 53:29

Кокуев передача из-за ворот на пятачок,не находится партнер,чтобы добить шайбу

Исаев мощнейший бросок с удобной позиции-рядом с штангой!

Трактор атакует,множество бросков по воротам

Кравцов атакует с левого фланга-Коварж отбивает шайбу щитками

• 45:49

Удаление. Автомобилист.  58. Обидин Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Литовченко -хлесткий бросок в дальний угол,Демченко не успевает среагировать! 3-4

• 44:18

3—4

Изменение счета: Автомобилист. 51. Литовченко Вячеслав ассистенты: 9. Доус Найджел, 11. Секстон Дэн

Доус атакует ворота!Василий забирает шайбу

Передача из-за ворот на Секстона,мощный бросок в касание и шайба в воротах! 3-3

• 42:27

3—3

Изменение счета: Автомобилист. 11. Секстон Дэн ассистенты: 9. Доус Найджел, 51. Литовченко Вячеслав

Шаров броском в дальний верхний угол прошивает голкипера! 3-2 Трактор выходит вперед

• 41:00

3—2

Изменение счета: Трактор. 42. Шаров Александр П. ассистенты: 51. Глинкин Антон, 89. Карпухин Илья

Голышев бросок в ближний угол,Демченко играет блином

• 20:53

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 31-51 ; Броски в створ: 9-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 19-25 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 6-11 ; Время в атаке: 09:01-10:04 ; Штраф: 27-41

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 51. Литовченко Вячеслав ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 59. Вишневский Иван

Голышев отличная передача из-за ворота на Крикунова,бросок в дальний верхний угол-гол!

• 31:38

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 17. Крикунов Илья ассистенты: 15. Голышев Анатолий

Автомобилист атакует

Большой штраф отбывает Виталий Кравцов №74

• 30:36

Удаление. Трактор.  47. Петров Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Игра проходит без опасных моментов

Трактор проводит отличную контр-атаку .Рыбаков бросок с убойной позиции-Коварж выручает

Автомобилист активно начинает 2 период

• 19:56

• 19:39

Последняя минута 1 периода

Крикунов атакует с левого фланга,шайба в ловушке

Доус набирает ход из средней зоны,углубляется-кистевой бросок.

Трактор закрепился в зоне,но бросков по воротам нет

Отличную оборону выстроила команда из Екатеринбурга

• 10:27

Удаление. Автомобилист.  45. Казионов Денис 10 мин. Дисциплинарный штраф

Большой штраф отбывает Максим Рассейкин№71

• 10:27

Удаление. Автомобилист.  77. Да Коста Стефан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 10:27

Удаление. Автомобилист.  77. Да Коста Стефан 5 мин. Атака в область головы и шеи

2—0

Изменение счета: Трактор. 79. Исаев Игорь ассистенты: 5. Бородкин Артём, 45. Кокуёв Семён

Бергстрем опасный момент-неточно

Трактор закрепился в зоне соперника

• 2:26

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 2:04

Удаление. Автомобилист.  17. Крикунов Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кравцов мощный кистевой бросок,мимо ворот-удачный отскок от борта обратно на пятачок,Глинкин отличная работа на пятачке и шайба в воротах! 1-0

• 1:14

1—0

Изменение счета: Трактор. 51. Глинкин Антон ассистенты: 47. Петров Алексей, 74. Кравцов Виталий

• Трактор: Демченко. Хлыстов-Бэйлен:Энлунд-Полыгалов-Томас

• Автомобилист: Коварж (Фомин). Василевский(А)-Вишневский:Доус(К)-Да Коста-Голышев;Лямин-Егоршев:Гареев-Литовченко-Секстон;Мамкин-Трямкин(А):Крикунов-Кучерявенко-Казионов;Рассейкин-Валитов:Чесалин-Торченюк-Обидин.

• Трактор: Демченко (Судницин). Хлыстов-Бэйлен(А):Энлунд-Полыгалов-Томас;Петров(К)-Карпухин:Кравцов-Шаров-Глинкин;Исаев-Бородкин:Пеньковский-Рыбаков(А)-Кокуев;Ерофеев-Желдаков:Бергстрём-Дугин-Шолохов.

• Представляем составы играющих команд

• Добрый вечер,уважаемые любители хоккея,мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 19-00 встречаются команды "Трактор"-"Автомобилист"