• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Виктор Гашилов
      Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВТСЮЛпо командам
    • 21:25

• Статистика матча: Броски: 67-36 ; Броски в створ: 34-24 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 27-25 ; Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 25-17 ; Время в атаке: 14:02-11:25 ; Штраф: 20-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-8 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: 04:39-02:52 ; Штраф: 12-0

• 21:25

• 59:40

Таймаут. Автомобилист.

Метсола ловит шайбу за 20 секунд до сирены

проброс у Салавата

• 58:52

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

два проброса у Авто

шайба в зоне Салавата, но гости не дают выйти на удобную позицию для броска. Все сводится к борьбе у борта

быстрая контратака, Хартикайнен замыкает в упор, шайба не попадает в ворота

Трямкину мешает бросить защитник, но шайба все-таки доходит до Метсолы, тот накрывает ее ловушкой

• 20:43

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 41-28 ; Броски в створ: 20-17 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 15-15 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 17-10 ; Время в атаке: 09:23-08:33 ; Штраф: 8-10

• 20:26

щелчок Ларсена, шайба просвистела рядом с крестовиной

шайба от ноги Казионова летит в створ своих ворот, Коварж спасает

команды в полных составах

Доус сделал вираж, убрал защитника, бросил мимо, Секстон отдал обратно на пятак, но там никого в красной форме не оказалось

• 35:57

Удаление. Автомобилист.  23. Мамкин Михаил 2 мин. Грубость

• 35:57

Удаление. Салават Юлаев.  18. Кугрышев Дмитрий 2 мин. Грубость

два подряд проброса у Салавата

Доус не смог замкнуть пас Гуркина, контратака, не принял шайбу Хартикайнен, мог убегать 1 на 1 с Коваржем

проброс у Авто

Коварж отбивает еще пару бросков со средней дистанции

у Авто пока в атаке расклеилась игра, при входе в зону нет вариантов для передачи

вчетвером Салават

щелчок Василевского, ловит Метсола, до этого попытки Доуса замкнуть передачи Секстона были заблокированы

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 23. Кемппайнен Йоонас ассистенты: 36. Ларсен Филип, 67. Умарк Линус

на 1:20 игра в формате 3х5

штраф отбывает №60 А.Гареев

• 22:35

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Голышев вывез шайбу в чужую зону, потерял, снова отобрал, выбил клюшку у соперника

Удаление. Салават Юлаев.  93. Сергеев Артём 2 мин. Задержка соперника

ошибка в обороне гостей, отбор, прострел на пятачок, шайбу едва не заталкивают в сетку, но фол со стороны Сергеева

попытка отправить Чесалина в зону гостей закончилась пробросом

Ларсен от синей набросил, Панин едва не забил в пустой угол

быстрая трехходовка первой тройки Салавата, Кемппайнену было неудобно замыкать, шайба пролетела мимо ворот

Чесалин прессингует Панина и выбивает у него шайбу прямо перед воротами

Голышев протащил шайбу в зону, бросил с острого угла, Метсола отбил за ворота

почти 10 минут отыграли без остановок. Рекламная пауза

прострел на центр, Кадейкин подправляет, выше ворот. С острого угла добиват Ларсен, Коварж на месте

серия ошибочных передач в защите, не сумели этим воспользоваться игроки уфимской команды

прострел на Кадейкина, шайба подпрыгнула выше крюка

отбрасывает шайбу Салават, она переходит к Коваржу, тот неудачно делает пас, подкатился и пробил Жарков, но выше ворот